Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI-MARATHON de LA ROCHELLE Semi-Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
116 1 LAY JAMES V3 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:25:42
228 2 MARCHAND Pascal V3 M 01:30:11
280 3 TRICOIRE JEAN-LOUIS V3 M AC ROCHE SUR YON * 01:32:18
332 4 PEROCHEAU Robert V3 M 01:33:59
460 5 ROUSSEAU Bernard V3 M JOGGING CLUB FERRIEROIS 01:37:19
461 6 MORISSET Jean-Paul V3 M 01:37:26
478 7 MOUSSION Pierre V3 M 01:37:54
550 8 PLISSON PIERRE V3 M 01:39:51
671 9 GILLET Michel V3 M 01:42:38
699 10 BARREAU Jean Luc V3 M FRESSI NATURE 01:43:25
714 11 COLLONNIER VINCENT V3 M 01:43:43
742 12 ROCHE Philippe V3 M RUN ACCUEIL 01:44:08
753 13 JUNG MICHEL V3 M S/L SC SURGERES 01:44:26
780 14 RENOUX Jean-Marc V3 M 01:44:52
798 15 PINEAU James V3 M 01:45:21
809 16 BONNIN Patrick V3 M ROCHEFORT TRIATHLON 01:45:31
848 17 TOUNY RENE V3 M CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:46:14
857 18 FAVRE JACKY V3 M SPIRIDON CRECHOIS 01:46:26
915 19 JAY JEAN-PIERRE V3 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:47:46
940 20 GAUTREAU JEAN PIERRE V3 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:48:09
954 21 PLANTIVEAU Pascal V3 M 01:48:20
960 22 HURON PIERRE V3 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:48:32
974 23 AUJARD DOMINIQUE V3 M RUN ACCUEIL 01:48:40
977 24 LOGEAIS Philippe V3 M LES GALOPINS ROCHELAIS 01:48:40
1007 1 AUVERGNAT Maryse V3 F NIEUL AIR PUR 01:49:05
1012 25 DRUGEON JANY-PIERRE V3 M CA SAINT AGNANT 01:49:11
1017 26 FAVREAU ANDRE V3 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:49:14
1056 27 TOURNE Pascal V3 M TEAM BOUGER CONTRE LA SLA 01:49:53
1092 28 EGWURUBE Joseph V3 M 01:50:41
1099 29 COUPEAU FRANCKY V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:50:49
1110 30 BOISSON Dominique V3 M DB COACHING 01:50:58
1123 2 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT JUNIEN 01:51:16
1137 31 CAMPOT Christian V3 M 01:51:37
1153 32 LIVERTON Guy V3 M COGNAC AC 01:51:50
1161 33 DELFOUR Jean-Jacques V3 M 01:51:59
1162 34 GALLAIS Dopminique V3 M 01:51:59
1165 35 DAUNAS DANIEL V3 M CA SAINT AGNANT 01:52:01
1186 36 ROBIN Thierry V3 M 01:52:23
1189 37 JOLLY SERGE V3 M RELAIS DE LA POMME 01:52:26
1191 38 STHOREZ Alain V3 M 01:52:28
1192 39 POTIN Dominique V3 M 01:52:28
1205 40 COUTON Daniel V3 M 01:52:55
1213 41 MICHON Joël V3 M 01:53:03
1214 42 PESCHEUX GUY V3 M S/L SA FONTENAY LE COMTE 01:53:03
1221 43 GALLAIS Jean-Pierre V3 M COURS TOUJOURS 85 01:53:11
1231 3 POURCET Magali V3 F 01:53:18
1248 44 BODIN Christophe V3 M 01:53:37
1269 45 JACQUET Olivier V3 M 01:54:08
1273 46 JOY Philippe V3 M 01:54:13
1309 47 FEMOLANT Jean-Michel V3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:54:53
Première page Page précédente 1 2 3