Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI-MARATHON de LA ROCHELLE Semi-Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
58 1 PERRIER MARIE ES F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:21:51
60 2 BEL FRANQUESA LAURA SE F XVE ATHLETIC CLUB 01:21:55
94 3 RICHARD Aurélie SE F 01:24:05
122 4 BARRIQUAND NATHALIE V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:26:08
138 5 LEROY SOPHIE V2 F S/L CA LUCONNAIS 01:26:42
142 6 HOCHART Claire SE F 01:26:52
163 7 BRUZZO CORINNE V1 F AS RUN IN NIORT 01:27:55
169 8 LEGEAIS Marie V1 F 01:28:10
181 9 IZAMBARD NATHALIE V1 F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:28:46
265 10 LERAT VALERIE V1 F ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 01:31:51
307 11 PEINAUD Lucie SE F 01:33:19
308 12 PRIEUR Sylvie V1 F ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:33:27
316 13 BONPAIX Emily V1 F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:33:40
330 14 TRUCHON Julie SE F 01:33:56
392 15 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 01:35:38
393 16 BOULEY Fanny SE F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:35:41
405 17 CANTIN VALERIE V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:36:02
410 18 DEROT Sophie V1 F 01:36:10
412 19 HERSAN-VERGNAUD Stéphanie SE F TOBESPORT 01:36:11
429 20 SEGURA NATHALIE V1 F AC ROCHE SUR YON * 01:36:43
459 21 LE GUENIC Pascale V1 F 01:37:18
467 22 COUTANT Adeline SE F RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 01:37:29
511 23 GERMAIN ANNIE-ROSE V2 F LES GALOPINS DE GUYENNE 01:38:43
522 24 VERNIER Johanna SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:39:00
530 25 SELOSSE Anne V2 F 01:39:11
547 26 BARLET AUGRIS Sandrine V1 F 01:39:45
558 27 CHOUIAH Nathalie V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:40:00
565 28 DESNOES Aurélie SE F NIEUL AIR PUR 01:40:11
567 29 LUNDGREN CATHERINE V1 F VO2 BESSINES 01:40:15
576 30 BONNIN Noellie SE F 01:40:22
591 31 THOMAS ALYSON SE F S/L ASPTT LA ROCHELLE 01:40:51
600 32 ALBERT Tatiana SE F 01:41:11
602 33 ZELIE FABIENNE V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:41:15
607 34 ROUFFIGNAC Christelle V1 F ROCHEFORT TRIATHLON 01:41:23
626 35 PERROUAULT CAROLE V1 F S/L CA CHATELAILLON 01:41:50
630 36 POIRAUDEAU Muriel V1 F 01:41:53
665 37 GAILLARD JULIE V1 F S/L ASPTT LA ROCHELLE 01:42:33
670 38 GINESTE Floriane SE F NIORT ENDURANCE 79 01:42:36
672 39 LASNE AMALIE SE F C.C. TAVERNY ATHLETISME 01:42:38
678 40 FORZY Marguerite SE F 01:42:46
683 41 PELTIER Murielle SE F 01:42:53
702 42 DEFONTAINES Anne SE F 01:43:27
722 43 HUMEAU Valérie SE F 01:43:48
727 44 BONIN Severine V1 F RUNISLAND 01:43:57
737 45 CHAIGNON SEVERINE V1 F ASC NAPURRAK ESPELETTE 01:44:04
738 46 BOUCHET MAGALY V1 F AS RUN IN NIORT 01:44:04
740 47 GOSSELIN Laurence V1 F 01:44:06
754 48 LANDRET CELINE V1 F S/L SC SURGERES 01:44:26
762 49 BOSSIS BERNADETTE V2 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:44:34
768 50 LACORTE Jennyfer V1 F 01:44:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10