Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 24H de Rennes - 24H Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 COLLOMB-PATTON Bertrand V1 M HOKA TEAM CAEN ATHLETIC CLUB 23.6292
2 PALLARUELO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 22.6007
3 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D ORNON 22.6007
4 LE NAGARD PASKAL V2 M S/L CAS INGUINIEL 22.6007
5 MARTIN Laurent V1 M CA LISIEUX 21.5723
6 LOYEN Didier V2 M 21.5723
7 BARON Christophe V1 M UN RUN UN DECHET 20.5438
8 DEROUET Eric V1 M 20.5438
9 CLEMENT Stephane V2 M 20.5438
10 BRUNET Daniel V1 M SAVIGNY ATHLETISME 91 20.5438
11 HABASQUE Gérard V2 M ENTENTE CUM 20.5438
11 BARITEAU Samuel SE M HEUBI SPORT CONSEIL 20.5438
13 EVALET Philippe V2 M RELAIS DU SEMNON 20.5438
13 HUBERT Thierry V1 M S/L AC CESSON 20.5438
13 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 20.5438
16 RICHARD Yves V3 M CS BETTON 20.5438
17 DANY Samuel V3 M COMBOURG ATHLETISME 20.5438
18 DENECHERE Karl V1 M JA MONTFORT GESNOIS 20.5438
19 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 20.5438
20 LAURENDEAU ALAIN V2 M COULOMMIERS BRIE ATHLETISME 20.5438
21 KOCH Dominique V2 M KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA 20.5438
22 PALLARUELO Gilles V2 M KEKES DU BOCAGE 19.5154
23 HELAINE Philippe V3 M CSPTT95 19.5154
24 HERVE Stephane V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 19.5154
25 MICHEL Thierry V2 M TEAM ANGEL S RUNNING 19.5154
26 CALLEC PATRICK V2 M UFO 19.5154
26 VALLEE Pierrick V1 M T3 TEAM TREDANIEL 19.5154
28 DELAIRE ALEXIS V2 M CS GARNISON RENNES 18.4869
29 DESREUMAUX Thimotée V2 M 18.4869
30 GUERIN Dominique V1 M UA CANTON DE SAVENAY 18.4869
31 HOCHET Yann V1 M 18.4869
32 DELATOUCHE Denise V3 F TALENSAC RUNNING 18.4869
33 CURY Pascal V2 M 18.4869
34 LELEU Philippe V2 M ALIZAY ATHLETISME 18.4869
34 VITRAC MICHEL V2 M 18.4869
36 PELHATE ALAIN V3 M FOULEES DU RIMON 18.4869
37 RIGAUD FRANCK V1 M PGAC GUERANDE 18.4869
37 CABIOCH Marie-Agnès V2 F SPEDERIEEN PLOUENAN 18.4869
37 CUINET Bénédicte V1 F S/L AC PONTARLIER 18.4869
40 DUBUY Bruno V2 M US ST BERTHEVIN 18.4869
40 PERRAULT BRUNO V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 18.4869
40 ROYER FRANCOISE V2 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 18.4869
43 BERTIN Martine V3 F ULTRA MARATHON FRANCE 18.4869
44 JOUBERT Patrick V2 M CSIS 18.4869
45 PRADELLE Jean-gabriel V2 M 17.4585
46 LEFEBVRE Sébastien V1 M SPORTS LOISIRSALIERMONTAIS 17.4585
47 VIAUD Fabrice V2 M AS BOUGUENAIS REZE 17.4585
48 SAUTEREAU Christian V2 M UMF 17.4585
49 BENISSA Ahmed V2 M 17.4585
50 KLEIN Jean Luc V2 M 17.4585
Première page Page précédente 1 2