Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 24H de Rennes - 24H Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M HOKA TEAM CAEN ATHLETIC CLUB 60.6538
2 MARTIN Laurent V1 M CA LISIEUX 55.5115
3 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D ORNON 54.483
4 DENECHERE Karl V1 M JA MONTFORT GESNOIS 53.4546
5 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 52.4261
6 PALLARUELO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 52.4261
7 BARITEAU Samuel SE M HEUBI SPORT CONSEIL 52.4261
8 BRUNET Daniel V1 M SAVIGNY ATHLETISME 91 51.3976
9 DANY Samuel V3 M COMBOURG ATHLETISME 51.3976
10 HUBERT Thierry V1 M S/L AC CESSON 51.3976
11 LE NAGARD PASKAL V2 M S/L CAS INGUINIEL 51.3976
12 LOYEN Didier V2 M 51.3976
13 RICHARD Yves V3 M CS BETTON 51.3976
14 BARON Christophe V1 M UN RUN UN DECHET 50.3692
15 LAURENDEAU ALAIN V2 M COULOMMIERS BRIE ATHLETISME 49.3407
16 VALLEE Pierrick V1 M T3 TEAM TREDANIEL 49.3407
17 CLEMENT Stephane V2 M 49.3407
18 EVALET Philippe V2 M RELAIS DU SEMNON 48.3122
19 DEROUET Eric V1 M 47.2838
20 HABASQUE Gérard V2 M ENTENTE CUM 47.2838
21 DELATOUCHE Denise V3 F TALENSAC RUNNING 47.2838
22 DELAIRE ALEXIS V2 M CS GARNISON RENNES 47.2838
23 CURY Pascal V2 M 47.2838
24 PALLARUELO Gilles V2 M KEKES DU BOCAGE 47.2838
25 HERVE Stephane V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 47.2838
26 KOCH Dominique V2 M KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA 46.2553
27 HELAINE Philippe V3 M CSPTT95 46.2553
28 CUINET Bénédicte V1 F S/L AC PONTARLIER 46.2553
29 LEFEBVRE Sébastien V1 M SPORTS LOISIRSALIERMONTAIS 46.2553
30 VITRAC MICHEL V2 M 46.2553
31 CABIOCH Marie-Agnès V2 F SPEDERIEEN PLOUENAN 46.2553
32 PERRAULT BRUNO V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 46.2553
32 ROYER FRANCOISE V2 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 46.2553
34 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 45.2269
35 MICHEL THIERRY V2 M TEAM ANGEL S RUNNING 45.2269
36 DUBUY Bruno V2 M US ST BERTHEVIN 45.2269
37 RIGAUD FRANCK V1 M PGAC GUERANDE 45.2269
38 DESREUMAUX Thimotée V2 M 45.2269
39 PELHATE ALAIN V3 M FOULEES DU RIMON 45.2269
40 CALLEC PATRICK V2 M UFO 44.1984
41 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 44.1984
42 BERTIN Martine V3 F ULTRA MARATHON FRANCE 44.1984
43 ELOUARD YOANN SE M 44.1984
44 PICORY Pascal V1 M AS ORANGE CESSON 43.1699
45 HOCHET Yann V1 M 43.1699
46 BOURJILA Said V1 M RIF AL HOCEIMA 43.1699
47 SAUTEREAU Christian V2 M UMF 43.1699
48 LELEU Philippe V2 M ALIZAY ATHLETISME 42.1415
49 CHARRON Gérard V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 42.1415
50 BENISSA Ahmed V2 M 42.1415
Première page Page précédente 1 2