Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 24H de Rennes - 24H Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M HOKA TEAM CAEN ATHLETIC CLUB 71.9668
2 MARTIN Laurent V1 M CA LISIEUX 66.8245
3 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D ORNON 63.7392
4 DENECHERE Karl V1 M JA MONTFORT GESNOIS 63.7392
5 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 62.7107
6 DANY Samuel V3 M COMBOURG ATHLETISME 62.7107
7 HUBERT Thierry V1 M S/L AC CESSON 61.6822
8 BRUNET Daniel V1 M SAVIGNY ATHLETISME 91 61.6822
9 BARITEAU Samuel SE M HEUBI SPORT CONSEIL 60.6538
10 RICHARD Yves V3 M CS BETTON 60.6538
11 LOYEN Didier V2 M 60.6538
12 PALLARUELO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 60.6538
13 LE NAGARD PASKAL V2 M S/L CAS INGUINIEL 59.6253
14 BARON Christophe V1 M UN RUN UN DECHET 58.5969
15 LAURENDEAU ALAIN V2 M COULOMMIERS BRIE ATHLETISME 58.5969
16 VALLEE Pierrick V1 M T3 TEAM TREDANIEL 58.5969
17 CLEMENT Stephane V2 M 57.5684
18 DEROUET Eric V1 M 57.5684
19 EVALET Philippe V2 M RELAIS DU SEMNON 57.5684
20 DELAIRE ALEXIS V2 M CS GARNISON RENNES 56.5399
21 DELATOUCHE Denise V3 F TALENSAC RUNNING 56.5399
22 KOCH Dominique V2 M KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA 55.5115
23 PALLARUELO Gilles V2 M KEKES DU BOCAGE 55.5115
24 LEFEBVRE Sébastien V1 M SPORTS LOISIRSALIERMONTAIS 55.5115
25 HERVE Stephane V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 55.5115
26 CUINET Bénédicte V1 F S/L AC PONTARLIER 55.5115
27 HELAINE Philippe V3 M CSPTT95 55.5115
28 HABASQUE Gérard V2 M ENTENTE CUM 55.5115
29 VITRAC MICHEL V2 M 54.483
30 CURY Pascal V2 M 54.483
31 CABIOCH Marie-Agnès V2 F SPEDERIEEN PLOUENAN 54.483
32 RIGAUD FRANCK V1 M PGAC GUERANDE 54.483
33 DUBUY Bruno V2 M US ST BERTHEVIN 53.4546
34 PELHATE ALAIN V3 M FOULEES DU RIMON 53.4546
35 MICHEL THIERRY V2 M TEAM ANGEL S RUNNING 53.4546
36 PERRAULT BRUNO V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 53.4546
37 BERTIN Martine V3 F ULTRA MARATHON FRANCE 53.4546
38 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 53.4546
39 CALLEC PATRICK V2 M UFO 52.4261
40 ELOUARD YOANN SE M 52.4261
41 DESREUMAUX Thimotée V2 M 52.4261
42 ROYER FRANCOISE V2 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 52.4261
43 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 52.4261
44 PICORY Pascal V1 M AS ORANGE CESSON 51.3976
45 BOURJILA Said V1 M RIF AL HOCEIMA 51.3976
46 SAUTEREAU Christian V2 M UMF 50.3692
47 CHARRON Gérard V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 49.3407
48 LELEU Philippe V2 M ALIZAY ATHLETISME 49.3407
49 HOCHET Yann V1 M 49.3407
50 BENISSA Ahmed V2 M 49.3407
Première page Page précédente 1 2