Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 24H de Rennes - 24H Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 MARTIN Laurent V1 M CA LISIEUX 137.788
2 DENECHERE Karl V1 M JA MONTFORT GESNOIS 129.561
3 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D ORNON 125.447
4 HUBERT Thierry V1 M S/L AC CESSON 122.361
5 LOYEN Didier V2 M 121.333
6 BRUNET Daniel V1 M SAVIGNY ATHLETISME 91 120.304
7 PALLARUELO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 117.219
8 VALLEE Pierrick V1 M T3 TEAM TREDANIEL 115.162
9 BARITEAU Samuel SE M HEUBI SPORT CONSEIL 114.134
10 DANY Samuel V3 M COMBOURG ATHLETISME 114.134
11 KOCH Dominique V2 M KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA 111.048
12 DELATOUCHE Denise V3 F TALENSAC RUNNING 111.048
13 PALLARUELO Gilles V2 M KEKES DU BOCAGE 111.048
14 RICHARD Yves V3 M CS BETTON 108.991
15 BARON Christophe V1 M UN RUN UN DECHET 108.991
16 ELOUARD YOANN SE M 108.991
17 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 107.963
18 HELAINE Philippe V3 M CSPTT95 107.963
19 LE NAGARD PASKAL V2 M S/L CAS INGUINIEL 106.934
20 HERVE Stephane V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 106.934
21 CUINET Bénédicte V1 F S/L AC PONTARLIER 105.906
22 LEFEBVRE Sébastien V1 M SPORTS LOISIRSALIERMONTAIS 105.906
23 BERTIN Martine V3 F ULTRA MARATHON FRANCE 104.878
24 EVALET Philippe V2 M RELAIS DU SEMNON 103.849
25 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 103.849
26 PELHATE ALAIN V3 M FOULEES DU RIMON 102.821
27 MICHEL THIERRY V2 M TEAM ANGEL S RUNNING 102.821
28 CURY Pascal V2 M 101.792
29 CABIOCH Marie-Agnès V2 F SPEDERIEEN PLOUENAN 101.792
30 PICORY Pascal V1 M AS ORANGE CESSON 100.764
31 LAURENDEAU ALAIN V2 M COULOMMIERS BRIE ATHLETISME 100.764
32 CLEMENT Stephane V2 M 98.7068
33 BOURJILA Said V1 M RIF AL HOCEIMA 98.7068
34 ROYER FRANCOISE V2 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 98.7068
35 PERRAULT BRUNO V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 97.6783
36 VITRAC MICHEL V2 M 96.6499
37 DEROUET Eric V1 M 95.6214
38 BENISSA Ahmed V2 M 94.5929
39 SAUTEREAU Christian V2 M UMF 94.5929
40 HOCHET Yann V1 M 92.536
41 CHARRON Gérard V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 92.536
42 DUBUY Bruno V2 M US ST BERTHEVIN 91.5076
43 DELAIRE ALEXIS V2 M CS GARNISON RENNES 89.4507
44 RIGAUD FRANCK V1 M PGAC GUERANDE 88.4222
45 ROTROU ERIC V2 M 88.4222
46 BELLENOUE Serge V3 M SNECMA GENNEVILLIERS 88.4222
46 BELLENOUE-MOITIER Véronique V2 F SNECMA GENNEVILLIERS 88.4222
48 KLEIN Jean Luc V2 M 84.3083
49 GALLET Sylvie V2 F PLEINE FORM 84.3083
50 LEBEGUE Gérard V3 M PLEINE FORM VRAC 84.3083
Première page Page précédente 1 2