Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 24H de Rennes - 24H Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 MARTIN Laurent V1 M CA LISIEUX 157.411
2 DENECHERE Karl V1 M JA MONTFORT GESNOIS 148.15
3 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D ORNON 140.947
4 LOYEN Didier V2 M 137.86
5 HUBERT Thierry V1 M S/L AC CESSON 136.831
6 BRUNET Daniel V1 M SAVIGNY ATHLETISME 91 135.802
7 PALLARUELO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 130.657
8 VALLEE Pierrick V1 M T3 TEAM TREDANIEL 130.657
9 DANY Samuel V3 M COMBOURG ATHLETISME 129.628
10 DELATOUCHE Denise V3 F TALENSAC RUNNING 125.512
11 KOCH Dominique V2 M KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA 125.512
12 BARITEAU Samuel SE M HEUBI SPORT CONSEIL 125.512
13 ELOUARD YOANN SE M 123.454
14 BARON Christophe V1 M UN RUN UN DECHET 123.454
15 RICHARD Yves V3 M CS BETTON 122.425
16 HELAINE Philippe V3 M CSPTT95 121.396
17 PALLARUELO Gilles V2 M KEKES DU BOCAGE 121.396
18 HERVE Stephane V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 120.367
19 CUINET Bénédicte V1 F S/L AC PONTARLIER 120.367
20 LEFEBVRE Sébastien V1 M SPORTS LOISIRSALIERMONTAIS 119.338
21 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 118.309
22 EVALET Philippe V2 M RELAIS DU SEMNON 116.251
23 BERTIN Martine V3 F ULTRA MARATHON FRANCE 115.222
24 PELHATE ALAIN V3 M FOULEES DU RIMON 114.193
25 LAURENDEAU ALAIN V2 M COULOMMIERS BRIE ATHLETISME 114.193
26 MICHEL THIERRY V2 M TEAM ANGEL S RUNNING 113.164
27 LE NAGARD PASKAL V2 M S/L CAS INGUINIEL 112.135
28 CLEMENT Stephane V2 M 112.135
29 CURY Pascal V2 M 111.106
30 PICORY Pascal V1 M AS ORANGE CESSON 111.106
31 CABIOCH Marie-Agnès V2 F SPEDERIEEN PLOUENAN 111.106
32 PERRAULT BRUNO V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 110.077
32 ROYER FRANCOISE V2 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 110.077
34 VITRAC MICHEL V2 M 106.99
35 BENISSA Ahmed V2 M 105.961
36 SAUTEREAU Christian V2 M UMF 104.932
37 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 103.903
38 HOCHET Yann V1 M 103.903
39 DEROUET Eric V1 M 102.874
40 BOURJILA Said V1 M RIF AL HOCEIMA 101.845
41 CHARRON Gérard V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 101.845
42 DUBUY Bruno V2 M US ST BERTHEVIN 100.816
43 BELLENOUE Serge V3 M SNECMA GENNEVILLIERS 99.7871
43 BELLENOUE-MOITIER Véronique V2 F SNECMA GENNEVILLIERS 99.7871
45 ROTROU ERIC V2 M 98.7581
46 DELAIRE ALEXIS V2 M CS GARNISON RENNES 97.7291
47 LEBEGUE Gérard V3 M PLEINE FORM VRAC 96.7001
48 KLEIN Jean Luc V2 M 93.6131
49 JEANNIN Christian V3 M 92.5841
50 GUERIN Dominique V1 M UA CANTON DE SAVENAY 91.5551
Première page Page précédente 1 2