Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 24H de Rennes - 24H Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 MARTIN Laurent V1 M CA LISIEUX 215.035
2 DENECHERE Karl V1 M JA MONTFORT GESNOIS 206.803
3 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D ORNON 196.513
4 LOYEN Didier V2 M 189.31
5 VALLEE Pierrick V1 M T3 TEAM TREDANIEL 189.31
6 DANY Samuel V3 M COMBOURG ATHLETISME 182.107
7 BRUNET Daniel V1 M SAVIGNY ATHLETISME 91 175.933
8 DELATOUCHE Denise V3 F TALENSAC RUNNING 170.788
9 HERVE Stephane V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 166.672
10 RICHARD Yves V3 M CS BETTON 163.585
11 HELAINE Philippe V3 M CSPTT95 162.556
12 CUINET Bénédicte V1 F S/L AC PONTARLIER 162.556
13 PELHATE ALAIN V3 M FOULEES DU RIMON 158.44
14 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 157.411
15 PALLARUELO Gilles V2 M KEKES DU BOCAGE 154.324
16 CABIOCH Marie-Agnès V2 F SPEDERIEEN PLOUENAN 154.324
17 BARON Christophe V1 M UN RUN UN DECHET 153.295
18 LAURENDEAU ALAIN V2 M COULOMMIERS BRIE ATHLETISME 153.295
19 CLEMENT Stephane V2 M 153.295
20 PERRAULT BRUNO V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 153.295
21 PICORY Pascal V1 M AS ORANGE CESSON 152.266
22 BERTIN Martine V3 F ULTRA MARATHON FRANCE 151.237
23 ELOUARD YOANN SE M 150.208
24 BARITEAU Samuel SE M HEUBI SPORT CONSEIL 150.208
25 BENISSA Ahmed V2 M 150.208
26 LEFEBVRE Sébastien V1 M SPORTS LOISIRSALIERMONTAIS 149.179
27 PALLARUELO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 148.15
28 ROYER FRANCOISE V2 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 145.063
29 HOCHET Yann V1 M 137.86
30 MICHEL THIERRY V2 M TEAM ANGEL S RUNNING 133.744
31 SAUTEREAU Christian V2 M UMF 133.744
32 EVALET Philippe V2 M RELAIS DU SEMNON 132.715
33 CHARRON Gérard V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 131.686
34 LEBEGUE Gérard V3 M PLEINE FORM VRAC 127.57
35 ROTROU ERIC V2 M 126.541
36 BELLENOUE Serge V3 M SNECMA GENNEVILLIERS 124.483
36 BELLENOUE-MOITIER Véronique V2 F SNECMA GENNEVILLIERS 124.483
38 RUEL NATHALIE V1 F GRANVILLE AC 123.454
39 GUERIN Dominique V1 M UA CANTON DE SAVENAY 122.425
40 DELAIRE ALEXIS V2 M CS GARNISON RENNES 118.309
41 PARENT Emmanuel V2 M 116.251
42 LELEU Philippe V2 M ALIZAY ATHLETISME 112.135
43 EMONIERE Philippe V2 M COSM ARCUEIL 109.048
44 PRADELLE Jean-gabriel V2 M 108.019
45 VITRAC MICHEL V2 M 106.99
46 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 104.932
47 GALLET Sylvie V2 F PLEINE FORM 104.932
48 DEROUET Eric V1 M 103.903
49 DUBUY Bruno V2 M US ST BERTHEVIN 100.816
50 FONTAINE Joseph V3 M 100.816
Première page Page précédente 1 2