Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h L'Hermine Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUITLEC Eddy SE M 01:19:34
2 LAMOUR Jacques SE M TEAM HUMBLEZH 01:20:24
3 COGAM Thomas SE M ENDURANCE SHOP BREST 01:21:21
4 COSQUER FLORENT SE M TEAM OPEL 01:24:58
5 ADAM Frederic V1 M ST CYR GUER ATHLETISME 01:25:44
6 PRIGENT Manuel SE M LANDI TRIATHLON 01:25:58
7 LEBORGNE FRANCK V1 M FRANCK LEBORGNE 01:26:30
8 LE FLOCH THIERRY V1 M SAINT YVI 01:27:27
9 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLE DE VENT DE BOHARS 01:28:59
10 FRERE Bastien SE M 01:29:18
11 DESVIGNE Kevin SE M CAVALEUR PLMCB BREST 01:29:27
12 CORRE Raphael SE M 01:29:36
13 PELLEAU Luc SE M GALOUPERIEN MILIZAC 01:29:56
14 KERVOELEN David V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:30:00
15 CARIOU Alexandre ES M TEAM HUMBLEZH 01:30:00
16 PHILIP Adrien SE M 01:30:08
17 HELY Benoit SE M BREST L ATTITUDE TRAIL 01:30:16
18 JACOPIN Alexandre SE M 01:30:23
19 LE VELLY FABRICE V1 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:31:26
20 BIDAN Jean-Baptiste SE M 01:31:42
21 LARROQUE Jerome V1 M XIBEROTARRAK 01:32:10
22 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 01:32:33
23 LE-BREDONCHEL FRANCK V1 M 01:32:47
24 LE HIR JEROME V1 M SILL ENTREPRISES SPORTS 01:33:32
25 BEUCHERIE ANTHONY V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:33:34
26 LE BRUSQ Emmanuel V1 M 01:33:44
27 LE HIR Mickael SE M AS PLOUGUIN 01:33:49
28 VILLENEUVE MICHAËL SE M 01:34:21
29 LE TREUT Ariel V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 01:34:24
30 LE ROY ANDRE V3 M SOBHI SPORT BREST 01:34:25
31 CROGUENNOC REGIS V1 M STADE BRESTOIS * 01:34:32
32 PEDEN Jean-Christophe SE M TEAM HUMBLEZH 01:34:39
33 LE QUERE Regis V1 M 01:34:44
34 BERLIOZ FRANCK V1 M 01:35:01
35 LE FESSANT Swann. SE M 01:35:09
36 MARTINEZ Gautier SE M 01:35:19
37 FAVE David V1 M 01:35:27
38 LANNUZEL Jean V3 M 01:35:27
39 BARBEDETTE Franck SE M MIL PATTES VITRE 01:36:19
40 L'HOUR ANTHONY SE M 01:36:48
41 SIMON Pierre V1 M FOOTING LANDERNEEN 01:36:54
42 BELLEC Vincent SE M 01:37:09
43 LE DUC Stephane V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 01:37:18
44 MERRIEN Eric V1 M 01:37:40
45 LE PAPE Maxime SE M 01:37:46
46 STEPHAN Gaëtan SE M 01:38:37
47 BROC'H JEROME SE M 01:38:38
48 HOFMANN Patrick SE M 01:38:44
49 GUENANTIN GUILLAUME SE M RACING CLUB NANTAIS * 01:38:53
50 JEGU CHRISTOPHE SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:39:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9