Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h L'Extrème Trail 55

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PARISE Jonathan SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:12:00
2 MOULAI TONY V1 M CLUB PELEEN 04:15:37
3 PASQUIO David V1 M 04:23:37
4 DESDOUETS Jeremy SE M CIMA PAYS D AURAY 04:26:38
5 GUIVARCH Vincent SE M 04:26:52
6 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 04:33:35
7 CONCE Eric V1 M SAINT CYR ATHLE 04:34:33
8 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF 04:35:21
9 VERGNAULT Thomas SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 04:38:02
10 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 04:39:52
11 ROIGNANT Yannick SE M TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 04:40:37
12 BERTHOU Gildas SE M ENDURANCE SHOP BREST/LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:42:02
13 RIGAULT julien SE M S/L LE MANS A 72 04:44:23
14 PERRIGAULT Mickael SE M GDM SAINT JAMES 04:45:58
15 MARHIC PIERRE SE M NULL 04:50:30
16 AUBRY Vincent SE M TRAIL DE GUERLEDAN 04:51:27
17 LAUREAU Frédéric SE M 04:53:46
18 LE ROY JULIEN SE M TRAIL DE SAINT MAUDEZ 04:54:13
19 TROTTIER VINCENT V1 M S/L US ARNAGE 04:54:43
20 SANQUER CEDRIC SE M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 04:56:12
21 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 04:56:26
22 LE GUYADER Paul SE M 04:56:50
23 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR A PLABENNEC 04:58:31
24 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:58:49
25 UGUEN Bernard V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:58:49
26 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 04:59:13
27 PRIGENT Julien SE M TEAM DU PELEM 05:01:09
28 JOURDAIN BENOIT V2 M 05:01:33
29 DAUPHIN Mathieu SE M 05:03:52
30 RECULEAU SYLVAIN SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 05:04:23
31 GORVEL Yohann SE M 05:04:54
32 SEVENO Jose V1 M BELLE ILE EN MER 05:07:25
33 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT REAN 05:07:25
34 GARNIER JEROME V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 05:10:20
35 LE FOLL Julien SE M AGILE TALON 05:11:16
36 CHOPIN David SE M 05:11:43
37 ORY Stephane V2 M GRANIT RUNNING 22 05:13:10
38 PELLÉ ANTHONY SE M 05:15:38
39 MARTIN NICOLAS V1 M 05:16:09
40 MANCEAU NICOLAS SE M COURSE NATURE A LAIGNELET 05:16:25
41 DEPAGNE Olivier V1 M EDB HILLION 05:17:17
42 BROUARD Nicolas SE M 05:18:16
43 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 05:18:20
44 HUBERT Mathieu SE M 05:19:17
45 JEGOU Yann V1 M GUERLEDAN AVENTURES 05:19:23
46 BIDEAU Gregory SE M 05:20:02
47 LE ROUX MICHAEL SE M LAILLE 05:20:11
48 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:20:16
49 RANNOU Alexandra SE F SOBHI SPORT BREST 05:21:23
50 JEZEQUEL NICOLAS V1 M 05:21:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10