Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h Le Trail Fun

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEMY ROMAIN ES M TA RENNES 01:03:59
2 LUNVEN THOMAS SE M S/L CA MORLAIX 01:04:49
3 QUELLEC Miguel ES M TEAM HUMBLEZH 01:07:30
4 HUITLEC Eddy SE M 01:08:01
5 COGAM Thomas SE M ENDURANCE SHOP BREST 01:10:22
6 POISSON Sébastien V1 M COUTANCES TRIATHLON 01:10:25
7 FONTAINE THEO JU M S/L STADE LESNEVEN 01:10:40
8 GUILLOU David SE M KASTELL TRAIL RUNNING 01:10:48
9 LEBORGNE FRANCK V1 M FRANCK LEBORGNE 01:11:01
10 GUEGUEN THOMAS SE M S/L CA MORLAIX 01:11:28
11 CARIOU REMY V2 M PLOUZANE 01:11:36
12 ADAM Frederic V1 M ST CYR GUER ATHLETISME 01:12:15
13 MAUDUIT Pierre Marc SE M 01:12:24
14 LE FLOCH THIERRY V1 M SAINT YVI 01:12:43
15 BERNIER Léo JU M STADE LESNEVEN 01:12:52
16 CORRE Raphael SE M 01:13:22
17 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLE DE VENT DE BOHARS 01:15:09
18 BERTEVAS Franck V1 M 01:15:47
19 BIDAN Jean-Baptiste SE M 01:15:50
20 PELLEAU Luc SE M GALOUPERIEN MILIZAC 01:16:11
21 LE DUC Stephane V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 01:16:36
22 VILLENEUVE MICHAËL SE M 01:16:57
23 KERVOELEN David V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:17:04
24 LE BRIS JACQUES V1 M CTS ST THONAN 01:17:14
25 LE REST Guillaume SE M 01:17:19
26 PHILIP Adrien SE M 01:17:38
27 BESSON Mickaël V1 M LESNEVEN TRIATHLON 01:17:47
28 SIBIRIL PIERRE SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 01:17:48
29 BELLEC Vincent SE M 01:18:04
30 ABOLIVIER Yohann SE M 01:18:19
31 GUEZENOC Léonard ES M 01:18:22
32 LE HIR JEROME V1 M SILL ENTREPRISES SPORTS 01:18:29
33 GUENANTIN GUILLAUME SE M RACING CLUB NANTAIS * 01:18:30
34 LE TREUT Ariel V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 01:18:37
35 MONTEBRAN Frédéric SE M PLOEMEUR TRI 01:19:23
36 BEUCHERIE ANTHONY V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:19:29
37 SIMON Pierre V1 M FOOTING LANDERNEEN 01:19:41
38 LE HER Pierre V1 M 01:19:48
39 LANNUZEL Jean V3 M 01:20:06
40 PEDEN Jean-Christophe SE M TEAM HUMBLEZH 01:20:21
41 RIOU Kévin SE M 01:20:34
42 ENGLAND Barry V2 M BARRY ENGLAND 01:20:52
43 DROFF AURELIEN SE M BREST ATTITUDE TRAIL SEMELLES DE VENT DE BOHARS 01:21:02
44 CAER Alexandre SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:21:23
45 BRETON Arnaud SE M 01:21:27
46 LAIGNEL GWENDAL SE M 01:21:28
47 SEVENO Romain JU M BELLE ILE 01:21:33
48 TANNE LUCAS JU M LFC LANDERNEAU 01:21:34
49 ROUE SOLANGE V2 F SEMELLES DE VENT 01:21:44
50 DUVAL CHRISTOPHE V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 01:21:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10