Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h L'Extrème Trail Duo 50

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COZIAN GUILLAUME/BLOC'H MATHIEU . - M Team Hénaff 04:14:33
2 MUSCAT SÉBASTIEN/CHAMPIN PIERRICK . - M Brest Goélopeurs 04:19:27
3 BROUXEL MAXIME/URVOYS FLORIAN . - M PHYSICAL TRAINER 35 04:22:31
4 LAOT MAJAN/GUILLERME ARNAUD . - M team trail aber benoit 04:23:18
5 PENN YANN/CLOAREC NICOLAS . - M LTA Morlaix 04:26:15
6 PELTIER JULIEN/BORDIER MARION . - X Chartres Vertical 04:28:27
7 DONER JAMES/DONER JEAN . - M C L CA Morlaix 04:32:40
8 CHARTRIN NICOLAS/CHARTRIN ESTELLE . - X stade lavallois 04:35:12
9 MAUCUIT SÉBASTIEN/LE CANN FREDERIC . - M Team Running Conseil Brest 04:35:22
10 AUTRET STÉPHANE/AUTRET NICOLAS . - M 04:35:56
11 DIVERRES BRUNO/FITAMANT OLIVIER . - M DAUPHINS DE L ELORN 04:36:08
12 LAOT FRÉDÉRIC/LE BRONNEC ERWAN . - M Courir à Saint Divy 04:36:12
13 LE CHINQ LUDOVIC/LE HIR ERWAN . - M Team LCenter 04:36:24
14 QUEMENEUR DANIEL/LANDAIS VIRGINIE . - X TEAM HUMBLEZH 04:37:13
15 SIBIRIL YOANN/ROUAULT VINCENT . - M Redeg 29 04:37:25
16 MICHEL ERIC/GUERER WILLIAM . - M Plougastel Sports Nature 04:39:23
17 MAUBIAN HERVÉ/RIVOAL PASCAL . - M LANDERNEAU TRIATLHON 04:39:34
18 JEZEQUEL TANGI/LESVEN HUBERT . - M LA ROCHE SPORTS NATURE 04:40:14
19 GALLOU THIERRY/GALLOU SOPHIE . - X Team Opel 04:40:18
20 MOUAZAN GWENAËL/HOUSSAIS SAMUEL . - M Gwenaël Monsieur MOUAZAN 04:41:30
21 JAOUEN YANN/BESCOND OLIVIER . - M dauphins de l'elorn triathlon 04:42:28
22 GUEGAN JOEL/LE BRAS JEAN FRANÇOIS . - M alcp carhaix 04:45:46
23 CORNEN FRANCK/FAVE CHRISTOPHE . - M FRANCK CORNEN 04:46:22
24 BELOUARD FABRICE/DAVIAUD FABIEN . - M ESSHA Segré Haut-Anjou 04:47:31
25 BOULINGUEZ ADRIEN/PLANTEC ALAIN . - M 04:51:17
26 HIRRIEN FRANÇOIS/MIOSSEC THIERRY . - M 04:51:37
27 BEAU VINCENT/LE SOLLEU ERWANN . - M NISSAN SAINT BRIEUC LANNION 04:53:08
28 HILI PIERRE YVES/MONOT ALAIN . - M les dauphins de l'elorn 04:54:02
29 ROPARS JÉRÉMY/MOAL RÉGIS . - M Team Hénaff 04:54:18
30 HINAULT GUÉNOËL/HINAULT IVAN . - M 04:55:04
31 JEZEGOU MIKAEL/JEZEGOU - LE CUFF GAÏD . - X TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:55:22
32 BOURDON RAPHAEL/LEOST ERWAN . - M Dauphins de L Elorn Triathlon 04:56:52
33 TANGUY NICOLAS/ARZEL STEPHANE . - M courir a ploudal 04:56:55
34 BERTHOU GAEL/TREGUER CLÉMENT . - M Iroise Athlétisme 04:57:09
35 FLOC'H ERWAN/TRÉMÉAC MICKAËL . - M tean trail abers benoit 04:58:56
36 PARANT GUILLAUME/BOUTTARD REYNALD . - M Team Les Chameaux 05:00:05
37 BRETON PIERRE/TOUVRON STÉPHANE . - M Dauphins de l'Elorn Landerneau 05:00:15
38 OLLIVIER YVAN/COZIAN ALEXANDRE . - M 05:00:31
39 BUORS JOCELYNE/JEANNE NATHALIE . - F 05:00:55
40 BARANTON FABRICE/TOURNEMAINE HERVÉ . - M PAC MAC 05:01:08
41 LE COROLLER JULIEN/MADEC STÉPHANE . - M Footing Landernéen 05:03:02
42 MORVAN JEROME/EMILY ANTHONY . - M oxygène plouneventer 05:03:54
43 BONIFAY SANDRINE/SALOU GHISLAINE . - F 05:05:04
44 LADAN LUDOVIC/MENEZ GAEL . - M La Roche Sports Nature 05:05:43
45 TOANEN DENIS/LAVANANT ARNAUD . - M BREST GOELOPEURS 05:07:36
46 LE COEUR JEAN-JACQUES/LE COEUR FABIEN . - M Oxygène Plounéventer 05:07:45
47 MALNOURY YOHAN/KERMORVAN ROMUALD . - M 05:08:04
48 BECAM THIERRY/JOUAN LAURENT . - M 05:08:30
49 CONSEIL BERNARD/MINSO DAVID . - M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 05:08:50
50 PAUGAM CLAUDE/SALAUN OLIVIER . - M Oxygène Plounéventer 05:08:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5