Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

 

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Marathon Relais

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PAC CRAZY CREW . - M Pessac A.C. 02:29:00
2 2 THALES BORDEAUX ONE . - M Thales Bordeaux 02:45:30
3 1 WU FU ZI . - X 02:52:31
4 3 TEAM GOUV . - M 02:54:49
5 4 RE@CHIR . - M Ca Begles 02:55:27
6 5 TEAM HASSELHOFF . - M Magic Form 02:56:10
7 6 LES TORTUES DE PUNAAUIA . - M 02:56:30
8 7 TEAM AS ROTO SPORTS . - M As Roto Sports 02:57:09
9 8 TEAM EETAA 2 . - M 02:58:34
10 9 ROCKETAPREMO . - M 02:59:52
11 10 EUROVIA TEAM . - M 03:00:11
12 11 LA REVANCHE DES DDLM . - M 03:00:51
13 12 LE G4 . - M 03:01:21
14 2 LES 4 MOUSPARTERRES . - X Vedas Endurance 03:02:20
15 13 OH NEW CHAMPION IS BACK . - M Crossfitlouvre2 03:03:09
16 14 SALAMANDRE . - M As Rotosport 03:04:00
17 15 RUNNER . - M Sam 03:04:58
18 3 TEAM CORSAIR AGENCE UNIC . - X 03:06:09
19 4 CHEMIN DES ETOILES 3 . - X 03:07:06
20 16 OMELETTE TEAM . - M Impact Seven Bordeaux 03:10:03
21 17 BEC 2 LIÈVRES . - M Us Bouscat 03:10:29
22 18 LES SEIGNEURS . - M Essonne Athlétique 03:11:06
23 19 LES QUICHES DE LA 4 . - M 03:11:12
24 20 LES FRANGINS . - M 03:11:59
25 5 LES RELAYEURS DU KIFF . - X 03:13:09
26 21 FEMTO RIDERS . - M Us Talence 03:14:14
27 22 LES MONTAGNARDS . - M 03:15:04
28 6 LES LOCAT . - X 03:15:26
29 7 SOCOTEC 1 . - X 03:15:41
30 23 CABECOU'S RUNNERS . - M 03:15:54
31 8 BALGUERIE . - X 03:16:43
32 24 PNRT . - M Pays De Nemours Running Trail 03:18:01
33 25 DEN'S TEAM . - M 03:18:18
34 26 IONIS BAND . - M Girondins De Bordeaux Cyclisme 03:19:05
35 9 LES 4 SAISONS . - X 03:19:15
36 10 LES ROUX . - X 03:19:45
37 27 CHOCOLATINE . - M 03:20:02
38 28 TÉPACAP! . - M 03:21:29
39 11 DBS . - X 03:21:40
40 12 LES CHEVALIERS DE BATTESTI . - X 03:21:47
41 13 PRO'CASSOUS . - X 03:21:51
42 29 LA TEAM DES ÉTOILES . - M 03:23:20
43 14 LA GREEN TEAM . - X 03:23:28
44 15 TEAM DONALD TRUMP . - X 03:23:39
45 16 AVIRON BASCO-LANDAIS . - X 03:23:40
46 17 MERCI VIRGILE . - X 03:24:27
47 18 FIFAST . - X 03:24:38
48 30 JAIMEPASCOURIR . - M Ruines De Cayac 03:24:59
49 19 LES SARMOUNEYS . - X Grand Angouleme Athletisme 03:25:16
50 20 ENGIE COFELY GA’RUN 6 . - X 03:25:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10