Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

 

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Marathon Relais

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PAC CRAZY CREW . - M Pessac A.C. 02:29:00
2 2 THALES BORDEAUX ONE . - M Thales Bordeaux 02:45:30
4 3 TEAM GOUV . - M 02:54:49
5 4 RE@CHIR . - M Ca Begles 02:55:27
6 5 TEAM HASSELHOFF . - M Magic Form 02:56:10
7 6 LES TORTUES DE PUNAAUIA . - M 02:56:30
8 7 TEAM AS ROTO SPORTS . - M As Roto Sports 02:57:09
9 8 TEAM EETAA 2 . - M 02:58:34
10 9 ROCKETAPREMO . - M 02:59:52
11 10 EUROVIA TEAM . - M 03:00:11
12 11 LA REVANCHE DES DDLM . - M 03:00:51
13 12 LE G4 . - M 03:01:21
15 13 OH NEW CHAMPION IS BACK . - M Crossfitlouvre2 03:03:09
16 14 SALAMANDRE . - M As Rotosport 03:04:00
17 15 RUNNER . - M Sam 03:04:58
20 16 OMELETTE TEAM . - M Impact Seven Bordeaux 03:10:03
21 17 BEC 2 LIÈVRES . - M Us Bouscat 03:10:29
22 18 LES SEIGNEURS . - M Essonne Athlétique 03:11:06
23 19 LES QUICHES DE LA 4 . - M 03:11:12
24 20 LES FRANGINS . - M 03:11:59
26 21 FEMTO RIDERS . - M Us Talence 03:14:14
27 22 LES MONTAGNARDS . - M 03:15:04
30 23 CABECOU'S RUNNERS . - M 03:15:54
32 24 PNRT . - M Pays De Nemours Running Trail 03:18:01
33 25 DEN'S TEAM . - M 03:18:18
34 26 IONIS BAND . - M Girondins De Bordeaux Cyclisme 03:19:05
37 27 CHOCOLATINE . - M 03:20:02
38 28 TÉPACAP! . - M 03:21:29
42 29 LA TEAM DES ÉTOILES . - M 03:23:20
48 30 JAIMEPASCOURIR . - M Ruines De Cayac 03:24:59
52 31 ALCIDE DU SOULIER . - M 03:25:54
54 32 HAPPYRUNNER . - M 03:26:51
55 33 CATALENT NUMÉRO10 LIMOGES 1 . - M Catalent Limoges 1 03:27:01
56 34 TEAM EETAA 1 . - M 03:27:01
60 35 HANDBALL LIBOURNE . - M Handball Club Libourne 03:29:43
67 36 PRI BORDEAUX – SNCF RESEAU 4 . - M 03:30:54
68 37 LA PEÑA DU VERRE DE L AMITIÉ . - M Rcc 03:30:57
70 38 SOGREAH1 . - M 03:31:14
72 39 LES BIDONS D'HUILE . - M 03:31:26
73 40 DJ GG . - M 03:31:31
74 41 CHO PATATES . - M 03:31:44
79 42 PRI BORDEAUX – SNCF RESEAU 6 . - M 03:33:21
80 43 LES UNIS JAMBONS . - M 03:33:52
83 44 LES SANGSUES . - M 03:33:58
86 45 SEMISENS . - M 03:34:37
93 46 TEAM SARCOPTÉRYGIENS . - M Union Sportive Gontaudaise 03:35:48
94 47 LOS 3 HERMANOS CON MIMI . - M 03:35:49
97 48 LES MOLLETS D'OR . - M 03:36:20
102 49 P.K. SCHOOL CREW . - M 03:36:52
104 50 TEAM AXYON . - M 03:36:56
Première page Page précédente 1 2 3 4