Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 EZZHER Paul ES M Bordeaux Athle 01:11:54
23 2 ROBERT Jérémy ES M Pays Basque Athlétisme 01:18:11
38 3 VANDAL Mathieu ES M Us Talence 01:19:26
90 4 JUNQUAS Jeremy ES M 01:22:51
117 5 ESPALLIER Benoit ES M Bergerac Athletique Club 01:23:55
176 1 PADUCH Julia ES F Us Talence 01:25:34
254 6 MOUROUGAYEN Alan ES M 01:27:42
275 7 AUDUREAU Mickael ES M 01:28:14
307 8 HANAUER Sébastien ES M Course D'Orientation 01:28:54
329 9 GALLO Simon ES M Association Sportive Sciences Po Bordeaux 01:29:10
346 2 LACROIX Clara ES F As Libourne 01:29:26
366 10 LHERBIER Lucas ES M Emulation Nautique De Bordeaux 01:29:39
376 11 FENOGLIO Jean ES M Ust Judo 01:29:47
431 12 PERIE Quentin ES M 01:30:38
479 13 GENTY Antoine ES M 01:31:28
493 3 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 01:31:48
497 14 MALÉCOT Tom ES M 01:31:54
570 15 PERRET Julien ES M 01:33:10
574 16 CECCANTI Andrea ES M G.S. Poli Podi 01:33:13
591 17 POIROUX Pierre ES M 01:33:27
693 18 PERROGON Michael ES M Tc Montpellier 01:34:48
715 19 MANGEART Séraphin ES M Union St Bruno 01:35:12
744 4 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 01:35:35
808 20 CAPDEVILLE Gauthier ES M Bec / Girondins De Bordeaux 01:36:15
864 21 DA SILVA Clément ES M Lcs Tonneins 01:36:57
875 22 DAVID Simon ES M 01:37:06
877 23 MAGNAUT Lucas ES M Quand Même Orleix 01:37:07
882 24 DORSEY Wesley ES M TEAM ENEDIS 01:37:11
894 25 GOBERT Antoine ES M 01:37:15
948 26 SAWOSKO Lucas ES M 01:37:50
962 27 DEZANI Julien ES M Chantecler 01:38:03
971 28 FERRIS Benjamin ES M 01:38:11
985 29 RABILLER Gaetan ES M La Rochelle Trathlon 01:38:20
1008 30 SUBERVILLE Pierre-Louis ES M 01:38:37
1013 31 BRIAS Sébastien ES M 01:38:41
1017 32 JOUAN Mael ES M Fitness Park 01:38:42
1024 33 MONDET François ES M 01:38:45
1028 34 MERAZ Maxime ES M 01:38:47
1100 35 MURGUE Raphael ES M 01:39:34
1109 36 BOO Martin ES M 01:39:41
1130 37 FRECHON Gwendal ES M 01:39:55
1160 38 HERVIO Benoit ES M 01:40:13
1173 39 CANDAU Benoît ES M 01:40:17
1191 40 PÉQUIN Arthur ES M 01:40:27
1233 41 AUDOUIT Lucien ES M 01:40:44
1317 42 VELASCO Luis ES M 01:41:27
1344 43 ROSIER Adrien ES M 01:41:44
1405 44 SOIN Jean Christophe ES M 01:42:15
1466 45 FAJOUX Matthieu ES M 01:42:41
1468 46 SAUBION Romain ES M Us Bergerac Triathlon 01:42:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7