Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 JOSEPH Nicolas SE M Les Furets D'Eiffage 01:08:47
3 2 LATESTERE Adrien SE M Bordeaux Athle 01:10:58
4 3 MATHOU Paul SE M Stade Laurentin Athlétisme 01:11:53
6 4 LE STRAT Olivier SE M Plessis Robinson 01:12:06
7 5 DESPERT Cedric SE M Bergerac Athlétique Club 01:14:03
8 6 DIAN Youssef SE M 01:14:35
9 7 NAULLEAU Alexandre SE M 01:14:51
10 8 BORDES Philippe SE M As Des Bleuets De Labatut 01:14:53
11 9 LEGUEVAQUE Baptiste SE M Us Colomiers 01:15:27
12 10 BARAT Julien SE M Asl/Asptt Libourne 01:15:36
13 11 BROUSSEAU Arnaud SE M 01:15:42
14 12 GERTHOFER Jonathan SE M Runstore Bordeaux 01:16:02
15 13 GARREAU ROMAIN SE M Valencia Team 01:16:03
17 14 RUGGIERO JULIO Vincent SE M Rcf Issy Avia Club 01:16:32
18 15 VALADES Julien SE M Us Talence 01:16:36
19 16 BIDON Emmanuel SE M 01:16:44
24 17 HERVÉ Sylvain SE M Bordeaux Athlé 01:18:16
25 1 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 01:18:20
26 18 ROUET Kevin SE M Tcc Chatellerault 01:18:20
28 19 BERLAND Damien SE M 01:18:28
29 20 BRUNERIE Christophe SE M 01:18:30
30 21 THIEL Sébastien SE M Team Ben Run Saint Etienne 01:18:33
31 22 LEGENDRE Pierre SE M Broceliande Triathlon 01:18:39
33 23 ALLARY Jérémy SE M 01:18:54
34 24 BRISSON Guillaume SE M Tri Arcachon Sud Bassin 01:18:54
35 25 MARCHAND Romain SE M 01:19:07
36 26 GADAL Matthieu SE M 01:19:08
37 27 MOUTAUD Pierre SE M Sam Gueret 01:19:09
41 28 CARMAGNAT Guillaume SE M 01:19:42
42 29 BIRAULT Florian SE M Pompiers Bordeaux Triathlon 01:19:50
43 30 DAGNELIES Cyril SE M Bordeaux Athlé 01:19:51
44 31 VELA Julio SE M 01:19:51
47 32 CHETY Manu SE M Pompier Bordeaux Triathlon 01:20:15
48 2 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 01:20:15
49 33 DURAND Romain SE M Asc Strasbourg 01:20:18
50 34 POURIN Jean-Lucien SE M 01:20:18
51 35 CHABRUN Edouard SE M 01:20:30
52 36 VARIGAS Damien SE M Us Talence 01:20:30
53 37 LAVANTES Christophe SE M Endurance 65 01:20:32
54 38 GOUBON Julien SE M 01:20:34
55 39 VAYSSIERES Nicolas SE M 01:20:38
58 40 TOURENNE Kevin SE M 01:21:13
61 41 BLAIS Frédéric SE M 01:21:23
63 42 DUPIRE Irwin SE M S/L Toulouse Oac 01:21:30
64 43 MARIE Yannick SE M 01:21:30
65 44 BINET Benjamin SE M 01:21:33
66 45 DESMOULIN Florian SE M Us Talence 01:21:34
67 46 LABAT Benoit SE M Ac Pouillon 01:21:37
68 47 VERDURE Maxime SE M 01:21:40
69 48 DETHOREY Arnud SE M Barbès Runners 01:21:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10