Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 BELHARIZI Said V1 M Merignac 01:10:47
16 2 BELGARRIC Olivier V1 M 01:16:31
20 3 BARRABES CASTAN Lionel V1 M 01:16:45
21 4 ROUXEL Cédric V1 M Pompier Bordeaux Triathlon 01:17:43
22 5 CORDARY Patrick V1 M 01:18:11
40 6 BONAZEAU Stephane V1 M Bordeaux Metropole 01:19:35
45 7 WINTER Guillaume V1 M Rc Arras 01:19:59
46 8 PELLE Stephane V1 M Stade Montois Athletisme 01:20:05
57 9 QUEMENER Vincent V1 M 01:21:11
59 10 AUBRION Frederic V1 M Courir En Nouvelle Aquitaine 01:21:20
73 11 HERAULT Jimmy V1 M Jogging Meslay 01:21:59
80 12 LAMORT JEAN PHILIPPE V1 M 01:22:32
83 13 HORRILLO Manu V1 M Ac Chantonnay 01:22:34
87 14 VIAL Jean christophe V1 M Asptt Clermont Ferrand 01:22:43
92 15 HIRIBERRY Patrice V1 M Bouliac Triathlon 01:22:57
95 16 LE GOT Jean-Christophe V1 M La Vaillante Saint-Brieuc 01:23:09
98 17 PIEL Frederic V1 M 01:23:16
102 18 SAINT - AMAND Frederic V1 M Albs 01:23:25
104 19 GALLET Yann V1 M 01:23:27
107 20 GABARD XAVIER V1 M Sam Triathlon 01:23:36
109 21 LE MAILLOUX David V1 M Carbon Blanc Triathlon 01:23:38
110 22 DUPONT Julien V1 M Sa Merignac 01:23:39
111 23 FOUCHET Christophe V1 M E.A Pays De Broceliande 01:23:40
112 24 MIGNON Thierry V1 M Tulle Triathlon 01:23:45
121 25 PENNEC Christophe V1 M Ems Athletisme 01:23:58
125 26 MARSAL Guillaume V1 M Courir En Nouvelle Aquitaine 01:24:01
134 27 RICHARD Manuel V1 M Cal Riom 01:24:11
135 28 ZAMORANO CASILLAS Bittor V1 M C.A.Muñatones 01:24:14
144 29 CONTARD Stephane V1 M Uz City 01:24:27
147 30 ZALI Olivier V1 M Golden Star 01:24:30
153 31 BLANC Cédric V1 M 01:24:50
155 32 FREJACQUES Mathieu V1 M Es Montgeron 01:24:54
157 33 VIGUIÉ Lionel V1 M Les Girondins De Bordeaux 01:24:55
161 34 KUENTZ Marc V1 M Bouliac Triathlon 01:24:57
170 35 LETELLIER Gino V1 M Ajcl Grand Quevilly 01:25:20
181 36 DUPONT Olivier V1 M Ca Balma 01:25:39
184 37 ROUGIER Guy V1 M 01:25:53
186 38 BIZ Pascal V1 M Los Esquirous 01:25:57
191 39 ROCHET Paul V1 M 01:26:03
194 40 CRAWFORD Mark V1 M Richmond & Zetland Harriers 01:26:06
204 41 MULLER Eric V1 M 01:26:30
207 42 DUMAIN Yanic V1 M Bordeaux Athle 01:26:34
218 43 RONDEAU LAFFORT Nicolas V1 M 01:26:58
220 44 HAUDRY Stéphane V1 M As Nogent Le Rotrou 01:27:02
225 45 LAURAIN fabrice V1 M As Nogent Le Rotrou 01:27:10
228 46 VALLET Guillaume V1 M 01:27:12
237 47 BARCELONA Loïc V1 M 01:27:21
238 48 MARCHAIS Gérald V1 M Cav Villenave D'Ornon Triathlon 01:27:21
239 49 PYLA Stephane V1 M Club Bpc Nancy 01:27:22
240 50 GOMEZ Frederic V1 M 01:27:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10