Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
28 1 BRUNEAU Yves V2 M Sc Ares 01:18:26
39 2 LINGARD Patrick V2 M Courir En Nouvelle-Aquitaine / Sc Ares 01:19:34
56 3 JOLY Laurent V2 M Aseat Credit Mutuel 01:21:06
60 4 CALVO DIEZ Javier V2 M 01:21:22
62 5 JMEL Said V2 M Athle 632 01:21:25
102 6 CHAMPBENOIT Patrick V2 M Sam (Mérignac) 01:23:27
129 7 MORVAN Eric V2 M 01:24:08
140 8 POMMIER Laurent V2 M Oxygène Blanquefort 01:24:22
144 9 DALY Denis V2 M Rathfarnham Wsaf Ac 01:24:27
168 10 RAUX Fabrice V2 M Triathclub Royannais 01:25:13
171 11 BODIN Serge V2 M 01:25:23
192 12 LOUSTALOT Michel V2 M 01:26:04
195 13 FIAT Patrick V2 M Veolia 01:26:11
200 14 GABORET Roger V2 M Club Vert 01:26:28
209 15 PAREL Jean-François V2 M Bordeaux Atle 01:26:41
212 16 SCHIFF Jacques V2 M Raid'N Trail 01:26:46
222 17 GRANDJEAN Régis V2 M 01:27:06
243 18 DANEAU Claude V2 M 01:27:27
257 19 NAZARRE Pascal V2 M 01:27:51
269 20 ABDICHE Samir V2 M Bordeaux Athlé 01:28:06
271 21 MONROCQ Patrick V2 M Athlé Mortain 01:28:07
308 22 LARCHE Bruno V2 M Altea 01:28:56
318 23 ALBOS Philippe V2 M Bordeaux Athle 01:29:07
330 24 VERDIER Christophe V2 M 01:29:10
333 25 OROZCO Mario V2 M Es Blanquefort 01:29:12
336 26 TANGUY Eric V2 M 01:29:13
360 27 ROUILLER Bernard V2 M 01:29:34
368 28 MESSINA Franck V2 M Crépy Triathlon 01:29:41
388 29 BOUCIF Nori V2 M 01:29:59
389 30 REYNAUD Pascal V2 M Rapetou 01:29:59
396 31 HOPPANOVA Patrick V2 M Clud D'Athletisme De Brezolles 01:30:08
427 32 KARAGEORGIOU Antony V2 M 01:30:37
436 1 QUIROS Pascale V2 F Raid N Trail 01:30:44
462 33 LEYDIER Franck V2 M U.S. Bergerac Triathlon 01:31:07
464 34 SAIOUD Zoubir V2 M C A Beglais 01:31:09
483 35 GISCON Thierry V2 M Golden Star Athlétisme 01:31:36
489 36 VERDIER Denis V2 M 01:31:44
498 37 GAUTIER DIDIER V2 M Lma 72 01:31:55
507 38 BOURDON Ronan V2 M 01:32:04
511 39 BOUAB Abdel V2 M 01:32:08
514 40 ESNEE Christian V2 M Cyclo Club Biganos 01:32:11
531 41 ROQUEFEUIL Frederic V2 M Biarritz Trail 01:32:34
533 42 GROSFILS Jean-Marc V2 M Herbalife Nutrition 01:32:36
534 43 CHIOSTRI Stéphane V2 M Ca Carbon Blanc Omnisport.. 33 01:32:43
540 44 BONTEMPS Sylvain V2 M 01:32:48
545 45 LETANG Patrice V2 M Bordeaux Athle 01:32:51
548 46 TROUSSARD Jean marc V2 M Bordeaux Athlé 01:32:53
580 47 POINTET Pascal V2 M Athletisme 91 01:33:20
603 48 GUY Pascal V2 M Ustalence 01:33:36
604 49 MORISSET Jean Luc V2 M As Pugnac 01:33:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10