Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
588 1 GUILLOT Jacky V3 M 01:33:26
683 2 QUANCARD Emmanuel V3 M 01:34:43
957 3 GACHET Daniel V3 M 01:38:01
971 1 LARROZE Sonia V3 F 01:38:11
1008 4 LAGANDOGNE Jean-Marc V3 M Ce.Condat 01:38:38
1090 5 BESSIERE Daniel V3 M 01:39:27
1111 6 GAY Jean-Claude V3 M Stade Villeneuvois 01:39:43
1250 7 EBERSBERGER Philippe V3 M Planete Running And Walking 01:40:56
1321 8 MARTOS Jean V3 M 01:41:28
1407 9 DRIOT Pierre V3 M Course 01:42:16
1409 10 PASTOR François V3 M 01:42:16
1417 11 DUDREUILH Jean-Philippe V3 M 01:42:22
1505 12 ROUX Raymond V3 M Asptt Libourne 01:43:03
1512 13 LIBEYRE Philippe V3 M Usca Lescure 01:43:07
1602 14 LE GONIDEC Jean-Bernard V3 M Le Pac Plouzané 01:43:48
1727 15 LINDOULSI Ali V3 M 01:44:38
1834 16 CHABUT Claude V3 M Spiridon Aurillac 01:45:19
1836 17 PERRY Christian V3 M Catalent Limoges 01:45:19
1865 18 BOUQUET Jean-Jacques V3 M Bleuets De Labatut 01:45:29
1968 19 NICOLLEAU JEAN-LUC V3 M Triathlon Club Saujonnais 01:46:03
1983 20 SABUT Jean Paul V3 M Spiridon Aurillac 01:46:07
1988 21 GANIDEL Herve V3 M 01:46:09
1991 22 OHACO Thierry V3 M 01:46:10
1994 23 LAMBERT Gerard V3 M 01:46:11
2120 24 FILIN Vincent V3 M 01:47:04
2166 25 SICARD Jean Marc V3 M Bordeaux Athle 01:47:24
2170 26 GAUTIER Bruno V3 M 01:47:27
2242 27 PIERRE Joel V3 M 01:47:50
2289 28 LE GUENNEC Herve V3 M 01:48:08
2366 29 DE CUENDIAS Philippe V3 M 01:48:35
2485 30 LAVIE Didier V3 M 01:49:17
2500 31 POUDENX Jean-Pierre V3 M Amicale Landaise "Les 40" 01:49:25
2583 32 VESCHAMBRE Philippe V3 M Club Alpin Francais 01:49:56
2593 2 PHILIPPOT Joëlle V3 F Gac 01:50:00
2745 33 BOYER Claude V3 M 01:50:58
2918 34 FOUCARD Patrick V3 M 01:52:07
2929 35 GAZEAUD Michel V3 M Basket Club Nyonsais 01:52:14
2947 36 RODRIGUEZ Michel V3 M 01:52:18
2963 37 NIVARD Jean V3 M 01:52:25
3263 38 BOUEDO Alain V3 M 01:54:13
3282 39 CASSIGNARD Jean-Pierre V3 M 01:54:19
3300 40 MORALES Jacky V3 M Canejan Athletisme 01:54:23
3316 41 DIDIA Patrice V3 M Riberal Athletic Club Saint Esteve 66 01:54:27
3347 42 IZQUIERDO Richard V3 M 01:54:35
3351 43 TETAUD Bernard V3 M 01:54:37
3453 44 BIDAN Bernard V3 M Cpa - Lpa 01:55:15
3454 45 KERAMBRUN Loïc V3 M 01:55:15
3457 46 GAUTHIER Jean Jacques V3 M As Vouillé 86 01:55:16
3498 47 MESLOT Jean-Marc V3 M Espace Et Course Cebazat 01:55:30
3530 48 CATROU Jean-Paul V3 M Pédale Jonzacaise 01:55:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7