Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JOSEPH Nicolas SE M Les Furets D'Eiffage 01:08:47
2 BELHARIZI Said V1 M Merignac 01:10:46
3 LATESTERE Adrien SE M Bordeaux Athle 01:10:57
4 LASSALLE Gérôme SE M 01:11:02
5 MATHOU Paul SE M Stade Laurentin Athlétisme 01:11:53
6 EZZHER Paul ES M Bordeaux Athle 01:11:54
7 LE STRAT Olivier SE M Plessis Robinson 01:12:06
8 DESPERT Cedric SE M Bergerac Athlétique Club 01:14:00
9 DIAN Youssef SE M 01:14:30
10 BORDES Philippe SE M As Des Bleuets De Labatut 01:14:44
11 NAULLEAU Alexandre SE M 01:14:50
12 LEGUEVAQUE Baptiste SE M Us Colomiers 01:15:26
13 BARAT Julien SE M Asl/Asptt Libourne 01:15:34
14 BROUSSEAU Arnaud SE M 01:15:39
15 GERTHOFER Jonathan SE M Runstore Bordeaux 01:15:59
16 GARREAU ROMAIN SE M Valencia Team 01:16:00
17 BELGARRIC Olivier V1 M 01:16:27
18 RUGGIERO JULIO Vincent SE M Rcf Issy Avia Club 01:16:29
19 VALADES Julien SE M Us Talence 01:16:35
20 BIDON Emmanuel SE M 01:16:41
21 BARRABES CASTAN Lionel V1 M 01:16:44
22 ROUXEL Cédric V1 M Pompier Bordeaux Triathlon 01:17:40
23 ROBERT Jérémy ES M Pays Basque Athlétisme 01:18:04
24 CORDARY Patrick V1 M 01:18:06
25 HERVÉ Sylvain SE M Bordeaux Athlé 01:18:11
26 DROUGARD Michel V3 M 01:18:17
27 ROUET Kevin SE M Tcc Chatellerault 01:18:17
28 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 01:18:18
29 BRUNEAU Yves V2 M Sc Ares 01:18:25
30 BRUNERIE Christophe SE M 01:18:28
31 BERLAND Damien SE M 01:18:28
32 THIEL Sébastien SE M Team Ben Run Saint Etienne 01:18:32
33 LEGENDRE Pierre SE M Broceliande Triathlon 01:18:32
34 ALLARY Jérémy SE M 01:18:51
35 BRISSON Guillaume SE M Tri Arcachon Sud Bassin 01:18:51
36 GADAL Matthieu SE M 01:19:02
37 MARCHAND Romain SE M 01:19:04
38 MOUTAUD Pierre SE M Sam Gueret 01:19:07
39 VANDAL Mathieu ES M Us Talence 01:19:22
40 BONAZEAU Stephane V1 M Bordeaux Metropole 01:19:27
41 LINGARD Patrick V2 M Courir En Nouvelle-Aquitaine / Sc Ares 01:19:34
42 CARMAGNAT Guillaume SE M 01:19:36
43 DAGNELIES Cyril SE M Bordeaux Athlé 01:19:43
44 BIRAULT Florian SE M Pompiers Bordeaux Triathlon 01:19:46
45 VELA Julio SE M 01:19:48
46 PELLE Stephane V1 M Stade Montois Athletisme 01:19:57
47 WINTER Guillaume V1 M Rc Arras 01:19:57
48 CHETY Manu SE M Pompier Bordeaux Triathlon 01:20:05
49 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 01:20:08
50 DURAND Romain SE M Asc Strasbourg 01:20:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10