Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
26 1 DROUGARD Michel V3 M 01:18:17
564 2 GUILLOT Jacky V3 M 01:32:34
670 3 QUANCARD Emmanuel V3 M 01:33:46
972 1 LARROZE Sonia V3 F 01:37:02
1029 4 GACHET Daniel V3 M 01:37:36
1134 5 LAGANDOGNE Jean-Marc V3 M Ce.Condat 01:38:34
1218 6 BESSIERE Daniel V3 M 01:39:08
1253 7 GAY Jean-Claude V3 M Stade Villeneuvois 01:39:24
1411 8 EBERSBERGER Philippe V3 M Planete Running And Walking 01:40:42
1483 9 MARTOS Jean V3 M 01:41:09
1505 10 LE GONIDEC Jean-Bernard V3 M Le Pac Plouzané 01:41:19
1529 11 PASTOR François V3 M 01:41:31
1555 12 DUDREUILH Jean-Philippe V3 M 01:41:43
1575 13 LIBEYRE Philippe V3 M Usca Lescure 01:41:51
1578 14 ROUX Raymond V3 M Asptt Libourne 01:41:52
1584 15 DRIOT Pierre V3 M Course 01:41:54
1599 16 LINDOULSI Ali V3 M 01:42:00
1809 17 PERRY Christian V3 M Catalent Limoges 01:43:03
1945 18 OHACO Thierry V3 M 01:43:47
1947 19 BOUQUET Jean-Jacques V3 M Bleuets De Labatut 01:43:47
2117 20 LE GUENNEC Herve V3 M 01:44:34
2165 21 CHABUT Claude V3 M Spiridon Aurillac 01:44:50
2215 22 NICOLLEAU Jean Luc V3 M Triathlon Club Saujonnais 01:45:04
2233 23 FILIN Vincent V3 M 01:45:08
2274 24 LAMBERT Gerard V3 M 01:45:20
2279 25 GANIDEL Herve V3 M 01:45:23
2333 26 SABUT Jean Paul V3 M Spiridon Aurillac 01:45:39
2425 27 CASSIGNARD Jean Pierre V3 M 01:46:06
2530 28 GAUTIER Bruno V3 M 01:46:39
2560 29 SICARD Jean Marc V3 M Bordeaux Athle 01:46:48
2564 30 DE CUENDIAS Philippe V3 M 01:46:49
2614 31 PIERRE Joel V3 M 01:47:04
2637 32 CATROU Jean-Paul V3 M Pédale Jonzacaise 01:47:12
2664 2 PHILIPPOT Joëlle V3 F Gac 01:47:22
2714 33 LAVIE Didier V3 M 01:47:35
2753 34 BOYER Claude V3 M 01:47:47
2825 35 VESCHAMBRE Philippe V3 M Club Alpin Francais 01:48:11
2981 36 POUDENX Jean-Pierre V3 M Amicale Landaise "Les 40" 01:48:56
3002 37 FOUCARD Patrick V3 M 01:49:00
3042 38 NIVARD Jean V3 M 01:49:11
3150 39 KERAMBRUN Loic V3 M 01:49:40
3219 40 PAJOT Philippe V3 M 01:50:00
3283 41 RODRIGUEZ Michel V3 M 01:50:16
3359 42 GAZEAUD Michel V3 M Basket Club Nyonsais 01:50:39
3390 43 IZQUIERDO Richard V3 M 01:50:46
3437 44 FOURCADE Claude V3 M 01:50:56
3487 45 MESLOT Jean-Marc V3 M Espace Et Course Cebazat 01:51:08
3525 46 LARHANTEC Patrick V3 M 01:51:17
3551 47 BIDAN Bernard V3 M Cpa - Lpa 01:51:22
3552 48 BOUEDO Alain V3 M 01:51:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7