Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
28 1 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 01:18:18
49 2 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 01:20:08
147 3 WASIK ANNA SE F Aqua Vexin Thelle Athletique 01:24:21
160 4 BILLAUD Maite SE F Palluau Athletic Club 01:24:49
176 5 PADUCH Julia ES F Us Talence 01:25:21
195 6 DESNOS Marion SE F Bordeaux Athlé 01:25:56
260 7 DAVERAT Clemence SE F Bordeauxathlé 01:27:28
276 8 ROUANNE Marion JU F 01:27:54
342 9 OLIVIER Alice SE F Sc Chateaurenard 01:29:03
359 10 GARCÍA FERNÁNDEZ Silvia M V1 F Scd Ribadesella 01:29:20
372 11 LACROIX Clara ES F As Libourne 01:29:26
394 12 PARAGE Fran SE F 01:29:44
420 13 PICARD Cyndie SE F 01:30:11
465 14 QUIROS Pascale V2 F Raid N Trail 01:30:43
474 15 FOURES Livie SE F 01:30:54
514 16 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 01:31:41
525 17 GILLET Marlène SE F Ca Balma 01:31:47
543 18 LENTIEZ Veronique V1 F 01:32:07
550 19 VAN DE STEENE Marion SE F Val 31 01:32:16
577 20 COUZI Audrey SE F 01:32:40
622 21 MORAN Amy SE F Dundrum South Dublin Athletics Club 01:33:10
633 22 DONOHUE Chanta SE F 01:33:19
641 23 GARRIGUES Stéphanie V1 F Rac Saint Estève 01:33:27
710 24 CARIOU Sophie SE F Esn Nanterre 01:34:15
726 25 BOUALLALA Sophia SE F Braud Ac 01:34:29
733 26 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 01:34:36
764 27 MIRADOURO Manuela V1 F Ça Beglais 01:34:59
820 28 PRIVE Marlène V2 F 01:35:34
823 29 REISER Justine SE F 01:35:35
843 30 ERRECART Maitena SE F Pba 01:35:45
856 31 ZOETELIEF TROMP Sophie SE F 01:35:53
900 32 ARNAL Flavie SE F 01:36:22
916 33 RECOULES-NOVARRO Sandrine V1 F Touroulis 01:36:31
920 34 DUCHAMP Sandrine V1 F Asm Pau 01:36:35
954 35 RETOURNÉ Iris SE F 01:36:53
972 36 LARROZE Sonia V3 F 01:37:02
1003 37 BARAILLER Heloise SE F 01:37:20
1020 38 FILHOS Marjorie V1 F Tracks Athle 01:37:30
1033 39 BERTELLE Ghislaine V2 F 01:37:37
1064 40 ROSSET Julie SE F 01:37:55
1079 41 BOYER Elodie SE F Asl 01:38:04
1100 42 SAYO Diane SE F 01:38:17
1108 43 DUVAL Aurelie SE F Aibus Aisa 01:38:21
1160 44 MATTE VIEULOUP Caroline V1 F 01:38:47
1170 45 SERRIL Nadege SE F Saint Paul Les Dax Triathlon 01:38:51
1179 46 FOSSIER Adeline V1 F Sam Athlétisme 01:38:55
1186 47 MARIAN Elena SE F 01:38:58
1188 48 JAYOT Aude SE F 01:38:59
1223 49 KVAPILOVA Klara SE F 01:39:10
1231 50 SABAROT Sophie SE F 01:39:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10