Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JOSEPH Nicolas SE M Les Furets D'Eiffage 00:32:14
2 BELHARIZI Said V1 M Merignac 00:32:33
3 EZZHER Paul ES M Bordeaux Athle 00:32:37
4 LE STRAT Olivier SE M Plessis Robinson 00:33:23
5 BARAT Julien SE M Asl/Asptt Libourne 00:34:08
6 DESPERT Cedric SE M Bergerac Athlétique Club 00:34:10
7 MATHOU Paul SE M Stade Laurentin Athlétisme 00:34:10
9 BIDON Emmanuel SE M 00:34:49
10 GERTHOFER Jonathan SE M Runstore Bordeaux 00:34:54
11 BROUSSEAU Arnaud SE M 00:34:55
12 VALADES Julien SE M Us Talence 00:34:56
13 NAULLEAU Alexandre SE M 00:35:05
14 BORDES Philippe SE M As Des Bleuets De Labatut 00:35:11
15 DIAN Youssef SE M 00:35:14
16 RUGGIERO JULIO Vincent SE M Rcf Issy Avia Club 00:35:21
17 BELGARRIC Olivier V1 M 00:35:34
18 ROUET Kevin SE M Tcc Chatellerault 00:35:34
19 GARREAU ROMAIN SE M Valencia Team 00:35:35
20 BARRABES CASTAN Lionel V1 M 00:35:37
21 BERLAND Damien SE M 00:35:38
22 LEGUEVAQUE Baptiste SE M Us Colomiers 00:35:44
23 POITOUTEAM . SE X Ca Pictave 00:35:48
24 THIEL Sébastien SE M Team Ben Run Saint Etienne 00:35:50
25 ALLARY Jérémy SE M 00:36:00
26 LEGENDRE Pierre SE M Broceliande Triathlon 00:36:05
27 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 00:36:11
28 DROBNIEWSKI Bastien SE M Aunis Athlétisme 00:36:12
29 GADAL Matthieu SE M 00:36:12
30 ROUXEL Cédric V1 M Pompier Bordeaux Triathlon 00:36:15
31 LINGARD Patrick V2 M Courir En Nouvelle-Aquitaine / Sc Ares 00:36:17
32 DROUGARD Michel V3 M 00:36:17
33 ROBERT Jérémy ES M Pays Basque Athlétisme 00:36:26
34 BIRAULT Florian SE M Pompiers Bordeaux Triathlon 00:36:27
35 JOURDIA Axel SE M Sa Mérignac 00:36:33
36 CORDARY Patrick V1 M 00:36:34
37 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 00:36:36
38 BRUNEAU Yves V2 M Sc Ares 00:36:36
39 THIEBAULT Louis SE M Triathlon Coutances 00:36:40
40 BLAIS Frédéric SE M 00:36:47
41 MARIE Yannick SE M 00:36:49
42 BRISSON Guillaume SE M Tri Arcachon Sud Bassin 00:36:49
43 VANDAL Mathieu ES M Us Talence 00:36:50
44 ROTY Anthony SE M #Whyirunsentier 00:36:52
45 BRUNERIE Christophe SE M 00:36:53
46 VARIGAS Damien SE M Us Talence 00:36:54
47 VELA Julio SE M 00:36:57
48 VAYSSIERES Nicolas SE M 00:37:02
50 MOUTAUD Pierre SE M Sam Gueret 00:37:08
51 ROUINVY Julien SE M Plm Conflans 00:37:10
52 DAGNELIES Cyril SE M Bordeaux Athlé 00:37:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10