Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 BODIN Samuel V1 M 01:30:53
452 VIOLLET Rémi SE M Sam Merignac Triathlon 01:30:53
453 DESSEIN Olivier SE M 01:30:55
454 GADRAT Aurelien SE M 01:30:57
455 CHARLES Grégory SE M La Rochelle Triathlon 01:30:58
456 FOURES Livie SE F 01:31:01
457 BARDY Damien SE M 01:31:02
458 BOYER Aurelien SE M 01:31:02
459 ROUAST Malo SE M 01:31:02
460 ZAWADZKI Laurent V1 M 01:31:02
461 BANUELOS Jeronimo V1 M 01:31:04
462 BLIGNY Frederic SE M Beaujolais Runners 01:31:06
463 LEYDIER Franck V2 M U.S. Bergerac Triathlon 01:31:07
464 LAGNER Cyril SE M 01:31:09
465 SAIOUD Zoubir V2 M C A Beglais 01:31:09
466 ALBINET Matthieu SE M 01:31:10
467 DOXARAN Olivier SE M 01:31:10
468 LOPEZ Thierry SE M 01:31:10
469 LENOIRE Geoffrey SE M Uso Chelles 01:31:12
470 BORDES Xavier V1 M Asptt Agen 01:31:13
471 HOUCHARD Olivier SE M Saintes Triathlon 01:31:14
472 HAERTELMEYER Cyril SE M 01:31:15
473 BOBIS Jean-Luc V1 M 01:31:18
474 GUEHO Samuel SE M 01:31:20
475 ROBERT Michel V1 M Albi Triathlon 01:31:22
476 PASERO David V1 M Athlé 632 01:31:24
477 BENOTEAU Laurent V1 M La Roue Des Moulins 01:31:25
478 CABLAT Oliv' SE M 01:31:27
479 GENTY Antoine ES M 01:31:28
480 GILBERT Maxime SE M 01:31:28
481 ROSSETTI Adrien SE M 01:31:28
482 ROUCH Cedric SE M Al Layrac Tri 01:31:28
483 QUILEZ Alexis JU M 01:31:30
484 GISCON Thierry V2 M Golden Star Athlétisme 01:31:36
485 LARROUQUÈRE-HEREYRE Philippe V1 M 01:31:36
486 PLARD GWENAEL V1 M 01:31:38
487 ?Dossard #17783 SE M 01:31:42
488 BONNET Thomas SE M 01:31:42
489 NEDELLEC Patrice V1 M 01:31:44
490 VERDIER Denis V2 M 01:31:44
491 BATIFOLIE Benoit SE M Aviaclub 01:31:47
492 CHARBONNIER Pierre-Alain SE M 01:31:47
493 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 01:31:48
494 BELLOCQ Gautier SE M 01:31:50
495 MENEGUZ Grégory SE M 01:31:50
496 MERLETTE Olivier V1 M 01:31:51
497 MALÉCOT Tom ES M 01:31:54
498 VIAUD Stéphane SE M Dassault 01:31:54
499 GAUTIER DIDIER V2 M Lma 72 01:31:55
500 MONTEIL Aurelien SE M 01:31:56