Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GABORET Roger V2 M Club Vert 01:26:28
202 RIELLO Mickaël SE M 01:26:29
203 BRULÉ Romain SE M Ca Beglais 01:26:30
204 MULLER Eric V1 M 01:26:30
205 NICOLLEAU Vincent SE M Triathlon Club Saujonnais 01:26:33
206 BINET Grégoire SE M Les Girondins De Bordeaux Triathlon 01:26:34
207 DUMAIN YANIC V1 M Bordeaux Athle 01:26:34
208 LANNELUC Charley SE M 01:26:37
209 GAILLARDOU Thomas SE M 01:26:38
210 PAREL Jean-François V2 M Bordeaux Atle 01:26:41
211 PEUREUX Nicolas SE M 01:26:41
212 COSENTINO Valerio SE M 01:26:44
213 SCHIFF Jacques V2 M Raid'N Trail 01:26:46
214 NICOLAS Khadri SE M Giga Gym 01:26:48
215 BERNARD LANDRY SE M Amis Des Quais De Pauillac 01:26:50
216 WALTZER Julien SE M Courir À Peillon 01:26:50
217 BAYLE Paul SE M 01:26:54
218 RONDEAU LAFFORT Nicolas V1 M 01:26:58
219 LAGRANGE Tanguy SE M Smac 01:26:59
220 HAUDRY Stephane V1 M As Nogent Le Rotrou 01:27:02
221 COSSONNET François SE M 01:27:04
222 ROUSSET Cédric SE M 01:27:04
223 GRANDJEAN Régis V2 M 01:27:06
224 BRIDET Mathieu SE M Triathlon Castres 01:27:08
225 LAURAIN fabrice V1 M As Nogent Le Rotrou 01:27:10
226 VINCENT Sebastien SE M 01:27:10
227 CYGAN Steven SE M Castelnau 01:27:12
228 VALLET Guillaume V1 M 01:27:12
229 CARDETTI Nicolas JU M 01:27:13
230 GIRAULT Fabien SE M 01:27:14
231 MERZEAU Aurélien SE M Grand Angoulême Athletisme 01:27:14
232 CLAUDE Sébastien SE M Cs Clichy Athlétisme 01:27:15
233 LABRUGNAS Anthony SE M Running 01:27:15
234 BRUNAUD Jrm SE M 01:27:20
235 DELPIERRE Xavier SE M 01:27:20
236 LOUGARRE Damien SE M C.A.Beglais Triathlon 01:27:20
237 BARCELONA Loïc V1 M 01:27:21
238 MARCHAIS GERALD V1 M Cav Villenave D'Ornon Triathlon 01:27:21
239 PYLA Stephane V1 M Club Bpc Nancy 01:27:22
240 GOMEZ Frederic V1 M 01:27:23
241 MASSON Sébastien SE M Stade Montois 01:27:23
242 REVENIEAU Jean-Michel V1 M 01:27:24
243 VERGNES FABIEN SE M Usca Lescure 01:27:26
244 DANEAU Claude V2 M 01:27:27
245 DESTOUESSE David V1 M 01:27:29
246 DUPUY Alexandre V1 M Bouliac Tri 01:27:36
247 GAMBIER Benjamin SE M S/L Plaisir Ac 01:27:37
248 MAGENDIE Rémi SE M 01:27:37
249 SCHOTT Matthias SE M Les Girondins De Bordeaux 01:27:37
250 MORIGNY Geoffrey SE M 01:27:39