Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole Semi-marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 01:18:20
48 2 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 01:20:15
141 3 WASIK Anna SE F Aqua Vexin Thelle Athletique 01:24:23
157 4 BILLAUD Maite SE F Palluau Athletic Club 01:24:56
175 5 PADUCH Julia ES F Us Talence 01:25:34
191 6 DESNOS Marion SE F Bordeaux Athlé 01:26:04
254 7 DAVERAT Clemence SE F Bordeauxathlé 01:27:46
261 8 ROUANNE Marion JU F 01:27:59
335 9 OLIVIER Alice SE F Sc Chateaurenard 01:29:13
345 10 LACROIX Clara ES F As Libourne 01:29:26
350 11 GARCÍA FERNÁNDEZ Silvia M V1 F Scd Ribadesella 01:29:28
379 12 PARAGE Fran SE F 01:29:49
403 13 PICARD Cyndie SE F 01:30:18
436 14 QUIROS Pascale V2 F Raid N Trail 01:30:44
455 15 FOURES Livie SE F 01:31:01
492 16 SAINT-BLANCAT Tiphanie ES F As Tamarii Punaruu 01:31:48
505 17 GILLET Marlène SE F Ca Balma 01:31:59
539 18 VAN DE STEENE Marion SE F Val 31 01:32:47
546 19 COUZI Audrey SE F 01:32:52
589 20 MORAN Amy SE F Dundrum South Dublin Athletics Club 01:33:26
599 21 GARRIGUES Stéphanie V1 F Rac Saint Estève 01:33:34
625 22 DONOHUE Chanta SE F 01:33:55
695 23 BOUALLALA Sophia SE F Braud Ac 01:34:50
721 24 CARIOU Sophie SE F Esn Nanterre 01:35:15
725 25 MIRADOURO Manuela V1 F Ça Beglais 01:35:19
743 26 ROUX Camille ES F Ash Athlétisme 01:35:35
769 27 PRIVE MARLENE V2 F 01:35:52
827 28 ERRECART Maitena SE F Pba 01:36:29
834 29 ZOETELIEF TROMP Sophie SE F 01:36:37
850 30 REISER Justine SE F 01:36:50
883 31 RETOURNÉ Iris SE F 01:37:11
887 32 ARNAL Flavie SE F 01:37:14
926 33 DUCHAMP Sandrine V1 F Asm Pau 01:37:39
931 34 FILHOS Marjorie V1 F Tracks Athle 01:37:42
943 35 MAULNY Julie SE F Stade Montois Athlétisme 01:37:48
958 36 BERTELLE Ghislaine V2 F 01:38:02
971 37 LARROZE Sonia V3 F 01:38:11
1009 38 BARAILLER Heloise SE F 01:38:40
1047 39 SAYO Diane SE F 01:39:01
1050 40 BOYER Elodie SE F Asl 01:39:05
1054 41 MATTE VIEULOUP Caroline V1 F 01:39:07
1068 42 VALDONADO Laetitia V1 F 01:39:16
1120 43 DUVAL Aurelie SE F Aibus Aisa 01:39:48
1126 44 RIGIEYX Gaelle SE F 01:39:51
1143 45 FOSSIER Adeline V1 F Sam Athlétisme 01:40:01
1154 46 SERRIL Nadege SE F Saint Paul Les Dax Triathlon 01:40:07
1171 47 SOYKAN Aynur SE F 01:40:16
1179 48 KVAPILOVA Klara SE F 01:40:20
1194 49 SABAROT Sophie SE F 01:40:27
1249 50 JAYOT Aude SE F 01:40:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10