Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Semi-marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 JOSEPH Nicolas SE M Les Furets D'Eiffage 01:08:47
2 2 BELHARIZI Said V1 M Merignac 01:10:47
3 3 LATESTERE Adrien SE M Bordeaux Athle 01:10:58
4 4 MATHOU Paul SE M Stade Laurentin Athlétisme 01:11:53
5 5 EZZHER Paul ES M Bordeaux Athle 01:11:54
6 6 LE STRAT Olivier SE M Plessis Robinson 01:12:06
7 7 DESPERT Cedric SE M Bergerac Athlétique Club 01:14:03
8 8 DIAN Youssef SE M 01:14:35
9 9 NAULLEAU Alexandre SE M 01:14:51
10 10 BORDES Philippe SE M As Des Bleuets De Labatut 01:14:53
11 11 LEGUEVAQUE Baptiste SE M Us Colomiers 01:15:27
12 12 BARAT Julien SE M Asl/Asptt Libourne 01:15:36
13 13 BROUSSEAU Arnaud SE M 01:15:42
14 14 GERTHOFER Jonathan SE M Runstore Bordeaux 01:16:02
15 15 GARREAU ROMAIN SE M Valencia Team 01:16:03
16 16 BELGARRIC Olivier V1 M 01:16:31
17 17 RUGGIERO JULIO Vincent SE M Rcf Issy Avia Club 01:16:32
18 18 VALADES Julien SE M Us Talence 01:16:36
19 19 BIDON Emmanuel SE M 01:16:44
20 20 BARRABES CASTAN Lionel V1 M 01:16:45
21 21 ROUXEL Cédric V1 M Pompier Bordeaux Triathlon 01:17:43
22 22 CORDARY Patrick V1 M 01:18:11
23 23 ROBERT Jérémy ES M Pays Basque Athlétisme 01:18:11
24 24 HERVÉ Sylvain SE M Bordeaux Athlé 01:18:16
26 25 ROUET Kevin SE M Tcc Chatellerault 01:18:20
27 26 BRUNEAU Yves V2 M Sc Ares 01:18:26
28 27 BERLAND Damien SE M 01:18:28
29 28 BRUNERIE Christophe SE M 01:18:30
30 29 THIEL Sébastien SE M Team Ben Run Saint Etienne 01:18:33
31 30 LEGENDRE Pierre SE M Broceliande Triathlon 01:18:39
32 31 DROUGARD Michel V3 M 01:18:41
33 32 ALLARY Jérémy SE M 01:18:54
34 33 BRISSON Guillaume SE M Tri Arcachon Sud Bassin 01:18:54
35 34 MARCHAND Romain SE M 01:19:07
36 35 GADAL Matthieu SE M 01:19:08
37 36 MOUTAUD Pierre SE M Sam Gueret 01:19:09
38 37 VANDAL Mathieu ES M Us Talence 01:19:26
39 38 LINGARD Patrick V2 M Courir En Nouvelle-Aquitaine / Sc Ares 01:19:34
40 39 BONAZEAU Stephane V1 M Bordeaux Metropole 01:19:35
41 40 CARMAGNAT Guillaume SE M 01:19:42
42 41 BIRAULT Florian SE M Pompiers Bordeaux Triathlon 01:19:50
43 42 DAGNELIES Cyril SE M Bordeaux Athlé 01:19:51
44 43 VELA Julio SE M 01:19:51
45 44 WINTER Guillaume V1 M Rc Arras 01:19:59
46 45 PELLE Stephane V1 M Stade Montois Athletisme 01:20:05
47 46 CHETY Manu SE M Pompier Bordeaux Triathlon 01:20:15
49 47 DURAND Romain SE M Asc Strasbourg 01:20:18
50 48 POURIN Jean-Lucien SE M 01:20:18
51 49 CHABRUN Edouard SE M 01:20:30
52 50 VARIGAS Damien SE M Us Talence 01:20:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10