Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole - Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAYAUD Denis SE M As Saint-Junien 02:23:06
2 LAGHRAIB Chafik SE M 02:32:04
3 BRISSE Clément SE M 02:36:18
4 AUBERT Morgan SE M Pompiers Bordeaux Triathlon 02:37:36
5 LAZAAR Said V1 M Asnr Nogent Le Rotrou 02:40:37
6 RENAUX Alain V2 M Herbauges Athle 44 02:42:28
7 SOUSA Baltazar V1 M Boavista Fc 02:42:47
8 PIPITONE Anthony SE M 02:42:58
9 YONNET GUILLAUME SE M Athlétic Club Angérien 02:45:38
10 HOGUET Vincent SE M Ua Versailles 02:46:07
11 DESTRADE Eric V1 M Casg 02:47:38
12 BRUN Maxime SE M 02:48:05
13 ALFIERI Guillaume SE M Bordeaux Athle 02:48:30
14 SA Luis V1 M Boavista Fc 02:48:50
15 VINET Philippe V1 M Abv Les Herbiers 02:49:12
16 ARLOT Cyril SE M Jog Fors 02:49:53
17 BOURGEAIS Franck V1 M Albs 02:51:04
18 MARRAMA Grégory SE M 02:51:20
19 ESCALLE LAURENT SE M Bouliac Sport Plaisir 02:51:35
20 ASSAM Morad V1 M Afa Feyzin 02:52:18
21 HAGUENIN Jerome V2 M Livry Gargan Athletisme 02:52:22
22 LEBOEUF Vincent SE M Ca Orsay 02:52:34
23 TRESCA Vincent SE M 02:54:27
24 MASSON Frederic V1 M As Saint Medard En Jalles 02:54:53
25 DUMONTEIL Cyril V1 M Perigueux Running 02:55:59
26 DUTRUEL Cyril SE M 02:56:31
27 MOULIN William SE M La Test Triathlon 02:57:12
28 DAOU Nassore SE M 02:57:34
29 ROUSSEL Vincent V1 M 02:57:56
30 LENGLET Yannick SE M Triathlon Cote D'Amour 02:58:05
31 BLIGNY Patrice SE M 02:58:09
32 MACKEITH Pieter SE M Tri-Anglia Triathlon Club 02:58:12
33 LEMAITRE Laurent V1 M 02:58:16
34 TURPIN Kevin SE M Association Joggeurs Du Val De See 02:58:20
35 MORISSEAU Alexandre V1 M 02:58:24
36 GRISO Philippe V2 M A.L.Layrac Triathlon 02:58:27
37 LE GARDIEN Nicolas SE M 02:58:28
38 BONNEAU TONY SE M Us Aigrefeuille Athlétisme 02:58:31
39 LAVARDE Ludovic V1 M PASS RUNNING 02:59:04
40 MANDON Laurent V1 M 02:59:25
41 CLUSEAU LAURENT V2 M Run In Niort 02:59:29
42 AVENZA Jonathan SE M Auch Football 02:59:33
43 DUMONTEIL Cedric V1 M 02:59:37
44 CAZENAVE Laurent V1 M 03:00:20
45 BENGUELLA Nour-Eddine V2 M Dbg 03:00:25
46 VILLENA Fabrice V1 M 03:00:44
47 MORT Nicolas SE M S A Mérignac 03:00:45
48 DELAURE Alexandre ES M 03:00:55
49 COSTILLE Julien SE M 03:01:06
50 BEAREZ Jean-Jacques V1 M 03:01:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10