Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:59:41
2 DELAGARDE REMI JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:01
3 MIGNON CLEMENT JU M TCG PARTHENAY 01:00:42
4 MOINE CASIMIR JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:10
5 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 01:01:24
6 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 01:01:46
7 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 01:02:04
8 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 01:02:11
9 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 01:02:17
10 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:26
11 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 01:02:43
12 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:45
13 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:02:54
14 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 01:03:16
15 BASPEYRAS Maxence CA M JSA TRIATHLON 01:03:28
16 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 01:03:34
17 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:04:24
18 MEYER LUC CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:02
19 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 01:06:09
20 LOISEAUX CORENTIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:06:45
21 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:49
22 VINCENDEAU Antonin JU M SAINTES TRIATHLON 01:06:51
23 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:07:14
24 THOMAS Xavier SE M TCG 79 01:07:38
25 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:07:41
26 LUCAS Gauthier CA M SAINTES TRIATHLON 01:07:46
27 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:07:54
28 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 01:08:05
29 BARRET Stéphane VE M 01:08:11
30 LE CHEVILLER Quentin JU M TCG 79 01:08:47
31 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:03
32 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:08
33 DELAFOND Diégo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:10
34 AUBLANC Dimitri SE M 01:09:34
35 BOUYER Thomas SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 01:09:44
36 CLASSEAU Maël JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:27
37 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:48
38 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 01:10:50
39 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:56
40 JADEAU SIBILEAU Valentine JU F TCG 79 01:10:57
41 JOLY Luca CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:11:08
42 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:12:01
43 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 01:12:30
44 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 01:12:40
45 LECOINTRE Valentin CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:47
46 BROTHIER Mélanie SE F SAINTES TRIATHLON 01:14:11
47 GUZZONATO Philippe VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:14:44
48 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:53
49 CADEAC Antoine CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:14:58
50 DELAGARDE LISA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:14:59
Première page Page précédente 1 2 3 4