Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 BISSON Alexis SE M US SAINTES 00:00:34
5 2 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:00:37
6 3 GUILLERM NICOLAS SE M SASTRI37 00:00:38
7 4 DELAN Clément SE M 00:00:40
10 5 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:43
12 6 THOMAS Erwan SE M 00:00:45
14 7 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:00:48
15 8 MARIN THOMAS SE M JSA TRIATHLON 00:00:49
16 9 CODET CLEMENT SE M 00:00:50
17 10 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:00:50
20 11 LAFARGE Johann SE M 00:00:51
22 12 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:51
28 13 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:56
29 14 DORNIER Antoine SE M 00:00:56
31 15 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:56
32 16 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:00:57
33 1 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:59
34 17 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:59
35 18 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:01:00
37 19 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:01:01
38 20 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:01
39 21 BONGIBAULT Gael SE M 00:01:02
43 22 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:01:04
44 2 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:04
49 23 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:01:10
52 24 BOUYER THOMAS SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 00:01:15
56 25 SCHANG Antoine SE M 00:01:18
57 26 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:19
58 3 BROTHIER Mélanie SE F SAINTES TRIATHLON 00:01:22
63 27 ROY FABIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:24
66 28 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:26
67 29 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 00:01:28
68 30 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:29
69 31 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:29
71 4 SIBILLE Bénédicte SE F SAINTES TRIATHLON 00:01:30
73 32 AUBLANC Dimitri SE M 00:01:32
74 5 ROBINAUD Joséphine SE F SAINTES TRIATHLON 00:01:32
75 33 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 00:01:33
77 6 SAMAIN Sabrina SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:33
80 34 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:36
81 35 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:01:36
82 36 LACROIX Jérémy SE M 00:01:37
87 37 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:41
89 38 ADAM Alexis SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:42
91 7 MOULIN Marine SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:42
92 8 RIOU JULIE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:42
97 39 KLEISS Cyril SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:44
100 40 POHU Ludovic SE M 00:01:48
101 41 ALLARD Brian SE M 00:01:49
102 42 CAZEILLES Tonin SE M TRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT 00:01:50
Première page Page précédente 1 2