Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:31:15
5 2 MARIN THOMAS SE M JSA TRIATHLON 00:31:17
8 3 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:31:20
9 4 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:31:20
11 5 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:31:28
12 6 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:31:30
13 7 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:51
14 8 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:31:55
16 9 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:32:26
20 10 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:32:42
21 11 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:43
24 12 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:32:58
25 1 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:33:03
26 13 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:33:14
28 14 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:33:26
30 15 BOUYER THOMAS SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 00:34:01
35 16 AUBLANC Dimitri SE M 00:34:29
37 17 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 00:34:34
38 18 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:34:48
40 19 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:35:10
41 20 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:35:11
42 21 SCHANG Antoine SE M 00:35:12
43 2 BROTHIER Mélanie SE F SAINTES TRIATHLON 00:35:15
47 22 GUILLERM NICOLAS SE M SASTRI37 00:35:23
49 23 DEFORGES Samuel SE M 00:35:26
50 3 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:29
52 24 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:35:45
53 25 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:35:47
54 26 POHU Ludovic SE M 00:35:54
56 27 BISSON Alexis SE M US SAINTES 00:35:58
57 28 MALBRAN Sebastien SE M 00:36:07
60 29 LAFARGE Johann SE M 00:36:13
62 30 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:36:33
64 31 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:36:38
65 32 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:36:45
69 33 THOMAS Erwan SE M 00:36:51
70 34 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 00:36:57
72 35 SAUMUR ALEXANDRE SE M 00:37:03
73 4 SIBILLE Bénédicte SE F SAINTES TRIATHLON 00:37:07
75 36 ALLARD Brian SE M 00:37:12
79 37 DELAN Clément SE M 00:37:28
84 38 NELIAT Jordan SE M 00:37:47
86 39 BERTHE Laurent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:59
87 40 CODET CLEMENT SE M 00:38:02
88 41 COLLAT Mickael SE M THOUARS TRIATHLON 00:38:03
89 42 LACROIX Jérémy SE M 00:38:04
92 43 LITTIERRE Valentin SE M 00:38:20
95 44 GOUPILLAT Valentin SE M 00:38:23
96 45 CAZEILLES Tonin SE M TRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT 00:38:24
97 46 BONNEAU VALENTIN SE M 00:38:38
Première page Page précédente 1 2