Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:42
4 2 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:00:43
5 3 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:00:44
6 4 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:00:44
12 5 MARIN THOMAS SE M JSA TRIATHLON 00:00:45
15 6 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:46
16 7 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:47
17 1 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:47
18 2 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:48
20 8 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:00:49
23 9 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:00:49
24 10 GOUPILLAT Valentin SE M 00:00:50
26 11 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:00:51
28 12 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:51
29 13 POHU Ludovic SE M 00:00:51
30 14 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:00:52
31 15 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:00:52
35 16 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:52
37 17 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:00:52
38 18 DOYEN Pierre SE M 00:00:53
40 19 NELIAT Jordan SE M 00:00:53
43 20 SCHANG Antoine SE M 00:00:54
45 21 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 00:00:55
46 22 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:00:56
48 23 AUBLANC Dimitri SE M 00:00:57
49 24 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:57
50 25 DELAN Clément SE M 00:00:59
51 26 DEVAUD Christophe SE M 00:00:59
52 27 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:59
54 28 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:00:59
55 3 BROTHIER Mélanie SE F SAINTES TRIATHLON 00:01:00
56 29 CAZEILLES Tonin SE M TRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT 00:01:00
59 30 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:01
61 4 SIBILLE Bénédicte SE F SAINTES TRIATHLON 00:01:02
62 31 BOUYER THOMAS SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 00:01:03
66 32 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:03
68 33 BONGIBAULT Gael SE M 00:01:04
75 5 DEBOUT JULIE SE F 00:01:06
77 34 BISSON Alexis SE M US SAINTES 00:01:07
79 35 DAVID Thomas SE M 00:01:07
80 36 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:07
87 6 SAMAIN Sabrina SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:08
88 37 DEFORGES Samuel SE M 00:01:09
89 38 LACROIX Jérémy SE M 00:01:09
90 7 RIOU JULIE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:09
95 39 ROY FABIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:10
97 40 GUILLERM NICOLAS SE M SASTRI37 00:01:11
102 41 ALLARD Brian SE M 00:01:12
107 42 MIMAULT Damien SE M 00:01:13
110 8 PAQUET SONIA SE F SAINTES TRIATHLON 00:01:14
Première page Page précédente 1 2