Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
93 47 LECHEVALLIER Julien SE M Cap-Sizun Natation 00:23:10
94 48 CREPIN Emmanuel SE M LOCHES 37 TRIATHLON 00:23:11
99 49 DEFORGES Samuel SE M 00:23:22
102 50 SCHANG Antoine SE M 00:23:36
103 51 DELAN Clément SE M 00:23:38
105 52 MALBRAN Sebastien SE M 00:23:39
106 53 ROY FABIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:23:43
109 54 NELIAT Jordan SE M 00:23:51
110 55 COLLAT Mickael SE M THOUARS TRIATHLON 00:23:54
117 56 THOMAS Erwan SE M 00:24:06
128 5 DEBOUT JULIE SE F 00:24:49
129 57 DAVID Thomas SE M 00:24:52
131 58 CRESPIN Julien SE M LOCHES 37 TRIATHLON 00:24:55
132 59 HAUCHEMAILLE BENOIT SE M 00:25:04
141 60 DOYEN Pierre SE M 00:26:05
146 61 DORNIER Antoine SE M 00:26:23
147 62 VASSE Benoit SE M 00:26:25
152 63 LAFUIE WSZOLEK THOMAS SE M 00:27:08
153 6 SAMAIN Sabrina SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:27:14
154 7 BOISSEAU Charline SE F 00:27:15
155 8 BOISSEAU NELLY SE F 00:27:15
156 64 GILBERT Damien SE M 00:27:23
157 65 ADAM Alexis SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:27:26
160 9 PAQUET SONIA SE F SAINTES TRIATHLON 00:27:44
161 10 ROBINAUD Joséphine SE F SAINTES TRIATHLON 00:27:51
163 11 NIBEAUDEAU Claire SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:27:56
164 12 RIOU JULIE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:28:00
165 66 DESCOTTES Alban SE M 00:28:06
167 67 FUMAGALLI GUILLAUME SE M 00:28:33
169 68 MARQUASSUZAA ROMAIN SE M 00:28:48
170 13 BASTARD ALEXANDRA SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:51
172 69 KLEISS Cyril SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:29:04
174 14 LARCHER Lauriane SE F TCJ 00:29:09
176 15 ROUSSEAU MARIE-CECILE SE F ANILLE BRAYE TRIATHLON 00:29:31
177 70 BONGIBAULT Gael SE M 00:29:38
179 71 MARCOTTE Pierre-Antoine SE M 00:30:19
180 16 FAURE Auriane SE F TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:30:22
183 17 PHELIPOT Carolle SE F SAINTES TRIATHLON 00:31:07
185 18 MOULIN Marine SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:33:35
1 2 Page suivante Dernière page