Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:16:18
2 2 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:16:28
4 3 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:16:55
6 4 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:17:16
7 5 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:17:29
8 6 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:17:39
12 7 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:17:51
13 8 MARIN THOMAS SE M JSA TRIATHLON 00:17:52
14 9 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:17:58
16 10 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:06
18 11 BONNEAU VALENTIN SE M 00:18:29
20 12 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:18:33
21 13 SAUMUR ALEXANDRE SE M 00:18:34
22 14 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:37
25 15 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:18:49
27 16 AUBLANC Dimitri SE M 00:19:22
29 17 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:19:26
31 18 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:19:29
32 19 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:29
36 20 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 00:19:38
38 21 DEVAUD Christophe SE M 00:19:51
39 22 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:19:51
40 23 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:20:03
41 24 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 00:20:13
46 25 BISSON Alexis SE M US SAINTES 00:20:30
47 26 LITTIERRE Valentin SE M 00:20:32
51 27 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:51
53 28 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:20:54
54 29 BERTHE Laurent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:57
56 30 DESCOTTES Lambert SE M EC SARTROUVILLE 00:21:08
58 31 MIMAULT Damien SE M 00:21:14
59 32 LACROIX Jérémy SE M 00:21:19
62 33 GOUPILLAT Valentin SE M 00:21:40
64 34 CAZEILLES Tonin SE M TRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT 00:21:42
66 35 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:21:47
72 36 BOUYER THOMAS SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 00:22:06
73 37 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:22:06
74 38 POHU Ludovic SE M 00:22:08
75 39 LITTIERRE Julien SE M 00:22:10
81 40 PETIT Guillaume SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:22:37
84 41 BESANCON Pierre SE M 00:22:44
85 42 LAFARGE Johann SE M 00:22:46
86 43 CODET CLEMENT SE M 00:22:47
87 44 BERTIN Vincent SE M 00:22:53
89 45 GUILLERM NICOLAS SE M SASTRI37 00:22:55
90 46 ALLARD Brian SE M 00:22:58
93 47 LECHEVALLIER Julien SE M Cap-Sizun Natation 00:23:10
94 48 CREPIN Emmanuel SE M LOCHES 37 TRIATHLON 00:23:11
99 49 DEFORGES Samuel SE M 00:23:22
102 50 SCHANG Antoine SE M 00:23:36
Première page Page précédente 1 2