Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
104 47 DEFORGES Samuel SE M 01:23:09
107 48 CODET CLEMENT SE M 01:23:30
110 49 MIMAULT Damien SE M 01:24:19
113 50 COLLAT Mickael SE M THOUARS TRIATHLON 01:24:31
116 51 CRESPIN Julien SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:24:54
118 52 ADAM Alexis SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:25:27
120 53 LECHEVALLIER Julien SE M Cap-Sizun Natation 01:25:40
121 54 PETIT Guillaume SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:25:55
122 55 VASSE Benoit SE M 01:25:56
123 56 DORNIER Antoine SE M 01:26:25
124 57 DESCOTTES Lambert SE M EC SARTROUVILLE 01:26:36
126 58 DAVID Thomas SE M 01:28:05
127 5 PAQUET SONIA SE F SAINTES TRIATHLON 01:28:10
131 59 BESANCON Pierre SE M 01:29:24
132 6 ROBINAUD Joséphine SE F SAINTES TRIATHLON 01:29:27
137 60 CREPIN Emmanuel SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:30:35
138 7 TOUZOT Marie SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:30:58
140 61 DOYEN Pierre SE M 01:31:14
141 8 NIBEAUDEAU Claire SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:31:17
146 62 KLEISS Cyril SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:32:59
149 63 LITTIERRE Julien SE M 01:33:25
152 9 BASTARD ALEXANDRA SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:18
154 10 RIOU JULIE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:35:11
155 64 BONGIBAULT Gael SE M 01:35:16
157 11 SAMAIN Sabrina SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:35:37
160 65 LAFUIE WSZOLEK THOMAS SE M 01:36:25
162 66 DESCOTTES Alban SE M 01:36:54
163 12 LARCHER Lauriane SE F TCJ 01:36:54
165 67 HAUCHEMAILLE BENOIT SE M 01:37:15
167 13 ROUSSEAU MARIE-CECILE SE F ANILLE BRAYE TRIATHLON 01:38:11
168 68 MARCOTTE Pierre-Antoine SE M 01:38:20
169 14 PHELIPOT Carolle SE F SAINTES TRIATHLON 01:38:44
171 15 FAURE Auriane SE F TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:40:04
173 69 GILBERT Damien SE M 01:42:06
179 70 MARQUASSUZAA ROMAIN SE M 01:46:00
180 16 DEBOUT JULIE SE F 01:46:03
182 17 MOULIN Marine SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:47:53
183 71 FUMAGALLI GUILLAUME SE M 01:49:22
184 18 BOISSEAU Charline SE F 01:53:05
185 19 BOISSEAU NELLY SE F 01:53:06
DNF 0 VACHAUD GREGORY SE M T.C.JOUE LES TOURS 00:00:00
DNF 0 GILLON JULIEN SE M SAINTES TRIATHLON 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page