Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:59:41
5 2 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 01:01:24
6 3 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 01:01:46
7 4 MARIN THOMAS SE M JSA TRIATHLON 01:02:04
8 5 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 01:02:11
10 6 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:26
13 7 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:02:54
14 8 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 01:03:16
17 9 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:04:24
19 10 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 01:06:09
21 11 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:49
23 12 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:07:14
24 13 THOMAS Xavier SE M TCG 79 01:07:38
27 14 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:07:54
28 15 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 01:08:05
34 16 AUBLANC Dimitri SE M 01:09:34
35 17 BOUYER THOMAS SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 01:09:44
38 18 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 01:10:50
39 19 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:56
42 20 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:12:01
43 21 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 01:12:30
44 22 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 01:12:40
48 23 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:53
52 24 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:15:18
53 25 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:15:27
54 26 BISSON Alexis SE M US SAINTES 01:15:29
57 27 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 01:16:39
58 28 BONNEAU VALENTIN SE M 01:16:40
60 29 LACROIX Jérémy SE M 01:16:47
66 30 ALLARD Brian SE M 01:17:47
68 31 GUILLERM NICOLAS SE M SASTRI37 01:17:48
69 32 POHU Ludovic SE M 01:17:58
70 33 SCHANG Antoine SE M 01:18:20
71 34 DELAN Clément SE M 01:18:21
72 35 SAUMUR ALEXANDRE SE M 01:18:26
73 36 NELIAT Jordan SE M 01:18:43
75 37 BERTHE Laurent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:18:50
76 38 MALBRAN Sebastien SE M 01:18:53
80 39 GOUPILLAT Valentin SE M 01:20:09
81 40 LAFARGE Johann SE M 01:20:13
85 41 CAZEILLES Tonin SE M TRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT 01:21:04
86 42 LITTIERRE Valentin SE M 01:21:27
88 43 ROY FABIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:21:38
91 44 THOMAS Erwan SE M 01:21:58
94 45 DEVAUD Christophe SE M 01:22:11
102 46 BERTIN Vincent SE M 01:23:06
104 47 DEFORGES Samuel SE M 01:23:09
107 48 CODET CLEMENT SE M 01:23:30
110 49 MIMAULT Damien SE M 01:24:19
113 50 COLLAT Mickael SE M THOUARS TRIATHLON 01:24:31
Première page Page précédente 1 2