Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 01:02:43
29 2 BARRET Stéphane VE M 01:08:11
31 3 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:03
47 4 GUZZONATO Philippe VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:14:44
51 5 FOUGERE Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:15:07
62 6 JADEAU DAVID VE M TCG 79 01:16:59
63 7 LAURENT PASCAL VE M FONTENAY SUD VENDEE TRIATHLON 01:17:02
64 8 BANGOURA Ismaila VE M DB COACHING TRIATHLON 01:17:20
78 9 DIEUMEGARD NICOLAS VE M TCG79 01:19:18
79 10 POUZET Philippe VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:19:23
82 11 DOYEN Christophe VE M SAS TRI 37 01:20:36
83 1 NEVEU Pascaline VE F SAINTES TRIATHLON 01:20:48
84 12 PAYELLE Frantz VE M SAINTES TRIATHLON 01:20:48
87 13 BOSSIS François VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:21:34
89 14 PAGE LUDOVIC VE M 01:21:41
92 15 PEDRON Emmanuel VE M TRIATHLON CHATELLERAULT CLUB 01:22:00
93 16 DE RUFFRAY DAMIEN VE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 01:22:08
95 17 TOURON Christophe VE M JSA TRIATHLON 01:22:25
96 18 TOUZOT Loïc VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:22:34
99 19 GRIGNON Sébastien VE M TCG79 01:22:55
100 20 MARTIN Jean François VE M RSSC TRIATHLON 01:22:58
103 21 DUPUICH CEDRIC VE M EPA 86 01:23:07
105 22 BONNIFAIT Jean-Luc VE M TCG-79 PARTHENAY 01:23:21
106 23 ROCHETEAU Emmanuel VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:23:21
111 24 KIENER Laurent VE M LE CLUB TRIATHLON 01:24:22
114 25 MERLET Laurent VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:24:45
115 2 CINQUALBRE Valérie VE F SAINTES TRIATHLON 01:24:48
119 26 BENNETOT Didier VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:25:34
125 27 RIVIÈRE Bruno VE M TRIATHLE 86 01:27:15
128 28 SANTOS DE OLIVEIRA Luis VE M TOBESPORT 01:28:52
129 29 KOCHER YVES VE M 01:29:04
130 30 ARNAULT Sebastien VE M LOCHES TRIATHLON 01:29:09
134 31 WELTER Hubert VE M ASPPT 36 SPORT NATURE 01:29:41
135 32 SERVAS David VE M JSA TRIATHLON 01:29:50
136 33 LASSALLE Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 01:30:22
139 34 GUYOT DOMINIQUE VE M 01:31:09
142 35 LEROY CHRISTOPHE VE M JSA TRIATHLON ANGOULÊME 01:31:19
143 36 RABOUIN Jean VE M EPA 86 01:31:33
144 37 FAURE Patrick VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:32:56
145 3 MICHIE Marie-claude VE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:32:58
147 38 ROCHER Thierry VE M 01:33:17
148 39 PIMBERT Franck VE M TNT NOUÂTRE USGN SECTION TRIATHLON 01:33:18
150 4 PEYRON SANDRINE VE F TCG79PARTHENAY 01:33:31
151 40 ETOURNEAU Philippe VE M 01:34:09
153 41 NIBEAUDEAU XAVIER VE M 01:34:55
156 42 DUMAS Sébastien VE M 01:35:18
158 43 GENTY Emmanuel VE M 01:36:10
159 44 BARRET Stéphane VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:36:13
161 45 MORENO André VE M TNT NOUÂTRE 01:36:43
164 46 MALAISE Stéphane VE M 01:37:03
Première page Page précédente 1 2