Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOINE CASIMIR JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:10:33
2 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:10:38
3 DELAGARDE REMI JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:42
4 MIGNON CLEMENT JU M TCG PARTHENAY 00:10:43
5 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 00:10:44
6 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:46
7 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:11:05
8 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:11:17
9 BOUYER Thomas SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 00:11:19
10 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:19
11 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:20
12 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 00:11:21
13 LOISEAUX CORENTIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:22
14 BASPEYRAS Maxence CA M JSA TRIATHLON 00:11:25
15 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 00:11:28
16 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:11:58
17 BARRET Stéphane VE M 00:11:59
18 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:12:03
19 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 00:12:19
20 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:24
21 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:12:32
22 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:35
23 JADEAU SIBILEAU Valentine JU F TCG 79 00:12:43
24 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:43
25 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:45
26 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:45
27 VINCENDEAU Antonin JU M SAINTES TRIATHLON 00:12:46
28 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:12:49
29 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:12:51
30 JOLY Luca CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:12:51
31 LE CHEVILLER Quentin JU M TCG 79 00:12:52
32 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:56
33 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:00
34 NEVEU Pascaline VE F SAINTES TRIATHLON 00:13:05
35 DELAGARDE LISA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:08
36 AUBLANC Dimitri SE M 00:13:14
37 MEYER LUC CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:17
38 DELAFOND RAFAEL CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:24
39 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:25
40 LECOINTRE Valentin CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:27
41 CHUSSEAU Théo CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:29
42 DELAFOND Diégo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:30
43 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:41
44 ADAM Alexis SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:42
45 DESRENTES Thomas CA M SAINTES TRIATHLON 00:13:42
46 EL HADDAOUI Samuel CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:43
47 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:13:46
48 LUCAS Gauthier CA M SAINTES TRIATHLON 00:14:00
49 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:14:03
50 VASSE Benoit SE M 00:14:08
Première page Page précédente 1 2 3 4