Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:10:38
6 2 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:46
7 3 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:11:05
8 4 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:11:17
9 5 BOUYER THOMAS SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 00:11:19
10 6 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:19
12 7 MARIN THOMAS SE M JSA TRIATHLON 00:11:21
16 8 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:11:58
18 9 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:12:03
20 1 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:24
21 10 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:12:32
22 11 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:35
24 12 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:43
25 13 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:45
26 14 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:45
28 15 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:12:49
29 16 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:12:51
32 2 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:56
36 17 AUBLANC Dimitri SE M 00:13:14
43 18 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:41
44 19 ADAM Alexis SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:42
47 20 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:13:46
49 21 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:14:03
50 22 VASSE Benoit SE M 00:14:08
52 23 NELIAT Jordan SE M 00:14:14
55 24 ALLARD Brian SE M 00:14:36
56 3 BROTHIER Mélanie SE F SAINTES TRIATHLON 00:14:37
57 25 LACROIX Jérémy SE M 00:14:38
58 26 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:14:42
62 27 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 00:15:07
63 28 ROY FABIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:15:16
64 29 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:15:19
65 30 MALBRAN Sebastien SE M 00:15:26
68 31 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:29
71 32 DELAN Clément SE M 00:15:36
72 33 BONNEAU VALENTIN SE M 00:15:54
73 4 FAURE Auriane SE F TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:16:05
74 34 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:16:15
78 35 DOYEN Pierre SE M 00:16:24
79 36 BERTIN Vincent SE M 00:16:27
80 37 BERTHE Laurent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:16:28
84 5 SIBILLE Bénédicte SE F SAINTES TRIATHLON 00:16:44
85 6 PAQUET SONIA SE F SAINTES TRIATHLON 00:16:47
89 38 KLEISS Cyril SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:16:53
91 39 CRESPIN Julien SE M LOCHES 37 TRIATHLON 00:17:04
94 40 GOUPILLAT Valentin SE M 00:17:13
96 41 POHU Ludovic SE M 00:17:17
98 42 BISSON Alexis SE M US SAINTES 00:17:20
99 43 SCHANG Antoine SE M 00:17:20
102 44 GILBERT Damien SE M 00:17:31
Première page Page précédente 1 2