Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
15 1 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 00:11:28
17 2 BARRET Stéphane VE M 00:11:59
34 1 NEVEU Pascaline VE F SAINTES TRIATHLON 00:13:05
39 3 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:25
69 4 JADEAU DAVID VE M TCG 79 00:15:32
75 2 CINQUALBRE Valérie VE F SAINTES TRIATHLON 00:16:17
81 5 POUZET Philippe VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:16:30
82 6 LAURENT PASCAL VE M FONTENAY SUD VENDEE TRIATHLON 00:16:38
86 7 DOYEN Christophe VE M SAS TRI 37 00:16:49
87 8 DIEUMEGARD NICOLAS VE M TCG79 00:16:52
88 9 BANGOURA Ismaila VE M DB COACHING TRIATHLON 00:16:53
90 10 PAYELLE Frantz VE M SAINTES TRIATHLON 00:17:02
92 11 FOUGERE Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:17:12
97 12 GUZZONATO Philippe VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:18
100 13 DE RUFFRAY DAMIEN VE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 00:17:25
101 14 GRIGNON Sébastien VE M TCG79 00:17:30
103 15 SERVAS David VE M JSA TRIATHLON 00:17:31
104 16 PEDRON Emmanuel VE M TRIATHLON CHATELLERAULT CLUB 00:17:32
108 17 LASSALLE Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 00:17:42
109 18 BONNIFAIT Jean-Luc VE M TCG-79 PARTHENAY 00:17:45
111 19 PASCAUD Guillaume VE M 00:18:02
113 20 ROCHETEAU Emmanuel VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:18:03
114 21 FAURE Patrick VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:18:04
115 22 KIENER Laurent VE M LE CLUB TRIATHLON 00:18:06
121 23 BOSSIS François VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:18:18
123 3 MICHIE Marie-claude VE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:19
125 24 WELTER Hubert VE M ASPPT 36 SPORT NATURE 00:18:22
127 25 TOUZOT Loïc VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:18:26
128 26 ARNAULT Sebastien VE M LOCHES TRIATHLON 00:18:28
129 27 PAGE LUDOVIC VE M 00:18:30
130 28 MARTIN Jean François VE M RSSC TRIATHLON 00:18:31
133 29 TOURON Christophe VE M JSA TRIATHLON 00:18:45
139 30 LEROY CHRISTOPHE VE M JSA TRIATHLON ANGOULÊME 00:19:15
140 31 SANTOS DE OLIVEIRA Luis VE M TOBESPORT 00:19:25
141 32 RIVIÈRE Bruno VE M TRIATHLE 86 00:19:35
143 33 DUPUICH CEDRIC VE M EPA 86 00:19:40
150 34 ETOURNEAU Philippe VE M 00:20:24
151 35 KOCHER YVES VE M 00:20:32
153 36 GUYOT DOMINIQUE VE M 00:20:48
154 37 MORENO André VE M TNT NOUÂTRE 00:20:48
155 38 MERLET Laurent VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:54
157 39 BENNETOT Didier VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:21:03
158 40 DUMAS Sébastien VE M 00:21:06
159 41 GENTY Emmanuel VE M 00:21:13
160 42 NIBEAUDEAU XAVIER VE M 00:21:13
161 43 BAUDE Eric VE M 00:21:14
163 44 DUDOGNON Fabrice VE M 00:21:26
165 4 PEYRON SANDRINE VE F TCG79PARTHENAY 00:21:37
167 45 MALAISE Stéphane VE M 00:21:59
169 46 CHAINE Stéphane VE M 00:22:07
Première page Page précédente 1 2