Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 CLASSEAU Maël JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:14:13
52 NELIAT Jordan SE M 00:14:14
53 RICHAUDEAU Léa JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:14:33
54 LEYMAT EILEEN CA F SAINTES TRIATHLON 00:14:34
55 ALLARD Brian SE M 00:14:36
56 BROTHIER Mélanie SE F SAINTES TRIATHLON 00:14:37
57 LACROIX Jérémy SE M 00:14:38
58 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:14:42
59 SOULARD Madeleine CA F TCG79 PARTHENAY 00:14:46
60 ROY DEPIN Angeline JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:14:49
61 CADEAC Antoine CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:04
62 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 00:15:07
63 ROY FABIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:15:16
64 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:15:19
65 MALBRAN Sebastien SE M 00:15:26
66 DELAVAULT Jules CA M RSSC TRIATHLON 00:15:28
67 PUIZ Pauline CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:29
68 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:29
69 JADEAU DAVID VE M TCG 79 00:15:32
70 LUCAS Louis CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:32
71 DELAN Clément SE M 00:15:36
72 BONNEAU VALENTIN SE M 00:15:54
73 FAURE Auriane SE F TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:16:05
74 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:16:15
75 CINQUALBRE Valérie VE F SAINTES TRIATHLON 00:16:17
76 SISSOKO Marine CA F TRIATHLON LA ROCHELLE 00:16:17
77 DE RUFFRAY Arthur CA M EPA86 00:16:18
78 DOYEN Pierre SE M 00:16:24
79 BERTIN Vincent SE M 00:16:27
80 BERTHE Laurent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:16:28
81 POUZET Philippe VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:16:30
82 LAURENT PASCAL VE M FONTENAY SUD VENDEE TRIATHLON 00:16:38
83 DUTILLOY Baptiste JU M SAINTES TRIATHLON 00:16:44
84 SIBILLE Bénédicte SE F SAINTES TRIATHLON 00:16:44
85 PAQUET SONIA SE F SAINTES TRIATHLON 00:16:47
86 DOYEN Christophe VE M SAS TRI 37 00:16:49
87 DIEUMEGARD NICOLAS VE M TCG79 00:16:52
88 BANGOURA Ismaila VE M DB COACHING TRIATHLON 00:16:53
89 KLEISS Cyril SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:16:53
90 PAYELLE Frantz VE M SAINTES TRIATHLON 00:17:02
91 CRESPIN Julien SE M LOCHES 37 TRIATHLON 00:17:04
92 FOUGERE Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:17:12
93 LAURENT Chloé CA F FONTENAY SUD VENDEE TRIATHLON 00:17:12
94 GOUPILLAT Valentin SE M 00:17:13
95 FERGEAULT Clement CA M 00:17:17
96 POHU Ludovic SE M 00:17:17
97 GUZZONATO Philippe VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:18
98 BISSON Alexis SE M US SAINTES 00:17:20
99 SCHANG Antoine SE M 00:17:20
100 DE RUFFRAY DAMIEN VE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 00:17:25