Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 GRIGNON Sébastien VE M TCG79 00:17:30
102 GILBERT Damien SE M 00:17:31
103 SERVAS David VE M JSA TRIATHLON 00:17:31
104 PEDRON Emmanuel VE M TRIATHLON CHATELLERAULT CLUB 00:17:32
105 DESCOTTES Lambert SE M EC SARTROUVILLE 00:17:33
106 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 00:17:36
107 GUILLERM Nicolas SE M SASTRI37 00:17:41
108 LASSALLE Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 00:17:42
109 BONNIFAIT Jean-Luc VE M TCG-79 PARTHENAY 00:17:45
110 LITTIERRE Valentin SE M 00:17:46
111 PASCAUD Guillaume VE M 00:18:02
112 ROBINAUD Joséphine SE F SAINTES TRIATHLON 00:18:03
113 ROCHETEAU Emmanuel VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:18:03
114 FAURE Patrick VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:18:04
115 KIENER Laurent VE M LE CLUB TRIATHLON 00:18:06
116 CAZEILLES Tonin SE M TRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT 00:18:08
117 DORNIER Antoine SE M 00:18:09
118 ROUSSEAU MARIE-CECILE SE F ANILLE BRAYE TRIATHLON 00:18:12
119 LARCHER Lauriane SE F TCJ 00:18:15
120 COLLAT Mickael SE M THOUARS TRIATHLON 00:18:16
121 BOSSIS François VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:18:18
122 LECHEVALLIER Julien SE M Cap-Sizun Natation 00:18:18
123 MICHIE Marie-claude VE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:19
124 DESCOTTES Alban SE M 00:18:22
125 WELTER Hubert VE M ASPPT 36 SPORT NATURE 00:18:22
126 BASTARD ALEXANDRA SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:18:24
127 TOUZOT Loïc VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:18:26
128 ARNAULT Sebastien VE M LOCHES TRIATHLON 00:18:28
129 PAGE LUDOVIC VE M 00:18:30
130 MARTIN Jean François VE M RSSC TRIATHLON 00:18:31
131 THOMAS Erwan SE M 00:18:39
132 SAUMUR ALEXANDRE SE M 00:18:45
133 TOURON Christophe VE M JSA TRIATHLON 00:18:45
134 BESANCON Pierre SE M 00:18:47
135 MIMAULT Damien SE M 00:18:50
136 LAFARGE Johann SE M 00:18:59
137 MOULIN Marine SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:19:05
138 PETIT Guillaume SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:19:11
139 LEROY CHRISTOPHE VE M JSA TRIATHLON ANGOULÊME 00:19:15
140 SANTOS DE OLIVEIRA Luis VE M TOBESPORT 00:19:25
141 RIVIÈRE Bruno VE M TRIATHLE 86 00:19:35
142 PHELIPOT Carolle SE F SAINTES TRIATHLON 00:19:37
143 DUPUICH CEDRIC VE M EPA 86 00:19:40
144 DEFORGES Samuel SE M 00:19:41
145 DAVID Thomas SE M 00:19:48
146 CODET Clement SE M 00:19:49
147 DEVAUD Christophe SE M 00:20:03
148 LAFUIE WSZOLEK THOMAS SE M 00:20:12
149 NIBEAUDEAU Claire SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:20:20
150 ETOURNEAU Philippe VE M 00:20:24