Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MOINE CASIMIR JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:10:33
2 2 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:10:38
3 3 DELAGARDE REMI JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:42
4 4 MIGNON CLEMENT JU M TCG PARTHENAY 00:10:43
5 5 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 00:10:44
6 6 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:46
7 7 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:11:05
8 8 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:11:17
9 9 BOUYER THOMAS SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 00:11:19
10 10 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:19
11 11 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:20
12 12 MARIN THOMAS SE M JSA TRIATHLON 00:11:21
13 13 LOISEAUX CORENTIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:22
14 14 BASPEYRAS Maxence CA M JSA TRIATHLON 00:11:25
15 15 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 00:11:28
16 16 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:11:58
17 17 BARRET Stéphane VE M 00:11:59
18 18 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:12:03
19 19 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 00:12:19
21 20 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:12:32
22 21 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:35
24 22 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:43
25 23 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:45
26 24 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:45
27 25 VINCENDEAU Antonin JU M SAINTES TRIATHLON 00:12:46
28 26 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:12:49
29 27 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:12:51
30 28 JOLY Luca CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:12:51
31 29 LE CHEVILLER Quentin JU M TCG 79 00:12:52
36 30 AUBLANC Dimitri SE M 00:13:14
37 31 MEYER LUC CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:17
38 32 DELAFOND RAFAEL CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:24
39 33 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:25
40 34 LECOINTRE Valentin CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:27
41 35 CHUSSEAU Théo CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:29
42 36 DELAFOND Diégo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:30
43 37 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:41
44 38 ADAM Alexis SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:42
45 39 DESRENTES Thomas CA M SAINTES TRIATHLON 00:13:42
46 40 EL HADDAOUI Samuel CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:43
47 41 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:13:46
48 42 LUCAS Gauthier CA M SAINTES TRIATHLON 00:14:00
49 43 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:14:03
50 44 VASSE Benoit SE M 00:14:08
51 45 CLASSEAU Maël JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:14:13
52 46 NELIAT Jordan SE M 00:14:14
55 47 ALLARD Brian SE M 00:14:36
57 48 LACROIX Jérémy SE M 00:14:38
58 49 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:14:42
61 50 CADEAC Antoine CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:04
Première page Page précédente 1 2 3 4