Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CLASSEAU Maël JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:30
2 MEYER LUC CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:30
3 BISSON Alexis SE M US SAINTES 00:00:34
4 DELAFOND Diégo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:35
5 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:00:37
6 GUILLERM NICOLAS SE M SASTRI37 00:00:38
7 DELAN Clément SE M 00:00:40
8 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 00:00:40
9 BASPEYRAS Maxence CA M JSA TRIATHLON 00:00:43
10 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:43
11 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:45
12 THOMAS Erwan SE M 00:00:45
13 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 00:00:47
14 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:00:48
15 MARIN THOMAS SE M JSA TRIATHLON 00:00:49
16 CODET CLEMENT SE M 00:00:50
17 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:00:50
18 DELAGARDE REMI JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:50
19 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:51
20 LAFARGE Johann SE M 00:00:51
21 LOISEAUX CORENTIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:51
22 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:51
23 BARRET Stéphane VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:53
24 MOINE CASIMIR JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:53
25 ALBERTI Pierre VE M 00:00:54
26 LE CHEVILLER Quentin JU M TCG 79 00:00:54
27 MIGNON CLEMENT JU M TCG PARTHENAY 00:00:54
28 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:56
29 DORNIER Antoine SE M 00:00:56
30 PIMBERT Franck VE M TNT NOUÂTRE USGN SECTION TRIATHLON 00:00:56
31 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:56
32 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:00:57
33 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:59
34 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:59
35 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:01:00
36 MALAISE Stéphane VE M 00:01:00
37 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:01:01
38 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:01
39 BONGIBAULT Gael SE M 00:01:02
40 LUCAS Gauthier CA M SAINTES TRIATHLON 00:01:02
41 DELAGARDE LISA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:03
42 VINCENDEAU Antonin JU M SAINTES TRIATHLON 00:01:03
43 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:01:04
44 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:04
45 DELAFOND RAFAEL CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:06
46 JADEAU SIBILEAU VALENTINE JU F TCG 79 00:01:06
47 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:07
48 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:08
49 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:01:10
50 RICHAUDEAU Léa JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:11
Première page Page précédente 1 2 3 4