Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 00:31:08
2 MIGNON CLEMENT JU M TCG PARTHENAY 00:31:08
3 DELAGARDE REMI JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:10
4 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:31:15
5 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 00:31:17
6 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 00:31:17
7 MOINE CASIMIR JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:31:18
8 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:31:20
9 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:31:20
10 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:23
11 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:31:28
12 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M JSA TRIATHLON 00:31:30
13 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:51
14 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:31:55
15 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 00:32:01
16 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:32:26
17 MEYER LUC CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:35
18 VINCENDEAU Antonin JU M SAINTES TRIATHLON 00:32:37
19 LE CHEVILLER Quentin JU M TCG 79 00:32:41
20 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:32:42
21 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:43
22 BASPEYRAS Maxence CA M JSA TRIATHLON 00:32:53
23 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:54
24 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:32:58
25 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:33:03
26 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:33:14
27 BARRET Stéphane VE M 00:33:25
28 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:33:26
29 LUCAS Gauthier CA M SAINTES TRIATHLON 00:33:52
30 BOUYER Thomas SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 00:34:01
31 GUZZONATO Philippe VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:34:08
32 LOISEAUX CORENTIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:34:17
33 LECOINTRE Valentin CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:34:18
34 CLASSEAU Maël JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:23
35 AUBLANC Dimitri SE M 00:34:29
36 DELAFOND Diégo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:33
37 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 00:34:34
38 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:34:48
39 JOLY Luca CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:35:02
40 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:35:10
41 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:35:11
42 SCHANG Antoine SE M 00:35:12
43 BROTHIER Mélanie SE F SAINTES TRIATHLON 00:35:15
44 DELAGARDE LISA CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:18
45 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:20
46 FOUGERE Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:35:22
47 GUILLERM Nicolas SE M SASTRI37 00:35:23
48 CADEAC Antoine CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:26
49 DEFORGES Samuel SE M 00:35:26
50 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:29
Première page Page précédente 1 2 3 4