Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DELAGARDE Rémi JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:40
2 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:42
3 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 00:00:43
4 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:00:43
5 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:00:44
6 DESCHAMPS GAYOT VALENTIN SE M JSA TRIATHLON 00:00:44
7 MOINE Casimir JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:44
8 PAGE LUDOVIC VE M 00:00:45
9 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:45
10 BASPEYRAS Maxence CA M JSA TRIATHLON 00:00:45
11 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:45
12 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 00:00:45
13 MEYER LUC CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:45
14 FERGEAULT Clement CA M 00:00:46
15 RAMEL MAXIME SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:46
16 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:47
17 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:47
18 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:48
19 DELAFOND Diégo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:49
20 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:00:49
21 LE CHEVILLER Quentin JU M TCG 79 00:00:49
22 LOISEAUX CORENTIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:49
23 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:00:49
24 GOUPILLAT Valentin SE M 00:00:50
25 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 00:00:50
26 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:00:51
27 LUCAS Gauthier CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:51
28 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:51
29 POHU Ludovic SE M 00:00:51
30 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:00:52
31 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:00:52
32 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:52
33 JADEAU SIBILEAU Valentine JU F TCG 79 00:00:52
34 LECOINTRE Valentin CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:52
35 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:52
36 MIGNON Clement JU M TCG PARTHENAY 00:00:52
37 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:00:52
38 DOYEN Pierre SE M 00:00:53
39 DELAFOND RAFAEL CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:53
40 NELIAT Jordan SE M 00:00:53
41 JOLY LUCA CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:54
42 LUCAS Louis CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:54
43 SCHANG Antoine SE M 00:00:54
44 VINCENDEAU Antonin JU M SAINTES TRIATHLON 00:00:54
45 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 00:00:55
46 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:00:56
47 RABOUIN Jean VE M EPA 86 00:00:56
48 AUBLANC Dimitri SE M 00:00:57
49 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:57
50 DELAN Clément SE M 00:00:59
Première page Page précédente 1 2 3 4