Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:16:18
2 DESCHAMPS GAYOT VALENTIN SE M JSA TRIATHLON 00:16:28
3 DELAGARDE Rémi JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:39
4 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:16:55
5 MIGNON Clement JU M TCG PARTHENAY 00:17:05
6 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 00:17:16
7 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 00:17:29
8 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 00:17:39
9 BASPEYRAS Maxence CA M JSA TRIATHLON 00:17:42
10 MOINE Casimir JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:17:42
11 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 00:17:51
12 THOMAS Xavier SE M TCG 79 00:17:51
13 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 00:17:52
14 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 00:17:58
15 LUCAS Gauthier CA M SAINTES TRIATHLON 00:18:01
16 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:06
17 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 00:18:21
18 BONNEAU VALENTIN SE M 00:18:29
19 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:32
20 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 00:18:33
21 SAUMUR ALEXANDRE SE M 00:18:34
22 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:37
23 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:48
24 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 00:18:49
25 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 00:18:49
26 MEYER LUC CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:55
27 AUBLANC Dimitri SE M 00:19:22
28 LOISEAUX CORENTIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:19:26
29 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:19:26
30 FOUGERE Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:19:29
31 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 00:19:29
32 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:29
33 VINCENDEAU Antonin JU M SAINTES TRIATHLON 00:19:31
34 BANGOURA Ismaila VE M DB COACHING TRIATHLON 00:19:33
35 DUPUICH Cedric VE M EPA 86 00:19:33
36 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 00:19:38
37 DELAFOND Diégo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:43
38 DEVAUD Christophe SE M 00:19:51
39 RAMEL MAXIME SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:19:51
40 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:20:03
41 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 00:20:13
42 GUZZONATO Philippe VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:13
43 CLASSEAU Maël JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:17
44 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:23
45 BARRET Stéphane VE M 00:20:25
46 BISSON Alexis SE M US SAINTES 00:20:30
47 LITTIERRE Valentin SE M 00:20:32
48 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:33
49 JADEAU SIBILEAU Valentine JU F TCG 79 00:20:35
50 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:36
Première page Page précédente 1 2 3 4