Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FOUGERE Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:15:07
52 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:15:18
53 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:15:27
54 BISSON Alexis SE M US SAINTES 01:15:29
55 EL HADDAOUI Samuel CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:16:28
56 CHUSSEAU Théo CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:16:33
57 PREVEAUX CYRIL SE M CA PICTAVE 01:16:39
58 BONNEAU VALENTIN SE M 01:16:40
59 DESRENTES Thomas CA M SAINTES TRIATHLON 01:16:41
60 LACROIX Jérémy SE M 01:16:47
61 FERGEAULT Clement CA M 01:16:48
62 JADEAU DAVID VE M TCG 79 01:16:59
63 LAURENT PASCAL VE M FONTENAY SUD VENDEE TRIATHLON 01:17:02
64 BANGOURA Ismaila VE M DB COACHING TRIATHLON 01:17:20
65 SOULARD Madeleine CA F TCG79 PARTHENAY 01:17:20
66 ALLARD Brian SE M 01:17:47
67 DE RUFFRAY Arthur CA M EPA86 01:17:48
68 GUILLERM Nicolas SE M SASTRI37 01:17:48
69 POHU Ludovic SE M 01:17:58
70 SCHANG Antoine SE M 01:18:20
71 DELAN Clément SE M 01:18:21
72 SAUMUR ALEXANDRE SE M 01:18:26
73 NELIAT Jordan SE M 01:18:43
74 SIBILLE Bénédicte SE F SAINTES TRIATHLON 01:18:48
75 BERTHE Laurent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:18:50
76 MALBRAN Sebastien SE M 01:18:53
77 DELAFOND RAFAEL CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:19:10
78 DIEUMEGARD Nicolas VE M TCG79 01:19:18
79 POUZET Philippe VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:19:23
80 GOUPILLAT Valentin SE M 01:20:09
81 LAFARGE Johann SE M 01:20:13
82 DOYEN Christophe VE M SAS TRI 37 01:20:36
83 NEVEU Pascaline VE F SAINTES TRIATHLON 01:20:48
84 PAYELLE Frantz VE M SAINTES TRIATHLON 01:20:48
85 CAZEILLES Tonin SE M TRIATHLON CLUB DE CHÂTELLERAULT 01:21:04
86 LITTIERRE Valentin SE M 01:21:27
87 BOSSIS François VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:21:34
88 ROY FABIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:21:38
89 PAGE LUDOVIC VE M 01:21:41
90 DUTILLOY Baptiste JU M SAINTES TRIATHLON 01:21:57
91 THOMAS Erwan SE M 01:21:58
92 PEDRON Emmanuel VE M TRIATHLON CHATELLERAULT CLUB 01:22:00
93 DE RUFFRAY DAMIEN VE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 01:22:08
94 DEVAUD Christophe SE M 01:22:11
95 TOURON Christophe VE M JSA TRIATHLON 01:22:25
96 TOUZOT Loïc VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:22:34
97 ROY DEPIN Angeline JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:22:41
98 LUCAS Louis CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:22:51
99 GRIGNON Sébastien VE M TCG79 01:22:55
100 MARTIN Jean François VE M RSSC TRIATHLON 01:22:58