Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RICHAUDEAU LéA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:23:05
102 BERTIN Vincent SE M 01:23:06
103 DUPUICH Cedric VE M EPA 86 01:23:07
104 DEFORGES Samuel SE M 01:23:09
105 BONNIFAIT Jean-Luc VE M TCG-79 PARTHENAY 01:23:21
106 ROCHETEAU Emmanuel VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:23:21
107 CODET Clement SE M 01:23:30
108 DELAVAULT Jules CA M RSSC TRIATHLON 01:24:04
109 LAURENT CHLOé CA F FONTENAY SUD VENDEE TRIATHLON 01:24:19
110 MIMAULT Damien SE M 01:24:19
111 KIENER Laurent VE M LE CLUB TRIATHLON 01:24:22
112 SISSOKO Marine CA F TRIATHLON LA ROCHELLE 01:24:23
113 COLLAT Mickael SE M THOUARS TRIATHLON 01:24:31
114 MERLET Laurent VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:24:45
115 CINQUALBRE Valérie VE F SAINTES TRIATHLON 01:24:48
116 CRESPIN JULIEN SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:24:54
117 PUIZ Pauline CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:25:02
118 ADAM Alexis SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:25:27
119 BENNETOT DIDIER VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:25:34
120 LECHEVALLIER Julien SE M Cap-Sizun Natation 01:25:40
121 PETIT Guillaume SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:25:55
122 VASSE Benoit SE M 01:25:56
123 DORNIER Antoine SE M 01:26:25
124 DESCOTTES Lambert SE M EC SARTROUVILLE 01:26:36
125 RIVIÈRE Bruno VE M TRIATHLE 86 01:27:15
126 DAVID Thomas SE M 01:28:05
127 PAQUET SONIA SE F SAINTES TRIATHLON 01:28:10
128 SANTOS DE OLIVEIRA Luis VE M TOBESPORT 01:28:52
129 KOCHER YVES VE M 01:29:04
130 ARNAULT Sebastien VE M LOCHES TRIATHLON 01:29:09
131 BESANCON Pierre SE M 01:29:24
132 ROBINAUD Joséphine SE F SAINTES TRIATHLON 01:29:27
133 LEYMAT EILEEN CA F SAINTES TRIATHLON 01:29:28
134 WELTER Hubert VE M ASPPT 36 SPORT NATURE 01:29:41
135 SERVAS David VE M JSA TRIATHLON 01:29:50
136 LASSALLE Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 01:30:22
137 CREPIN Emmanuel SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:30:35
138 TOUZOT Marie SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:30:58
139 GUYOT DOMINIQUE VE M 01:31:09
140 DOYEN Pierre SE M 01:31:14
141 NIBEAUDEAU Claire SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:31:17
142 LEROY Christophe VE M JSA TRIATHLON ANGOULÊME 01:31:19
143 RABOUIN Jean VE M EPA 86 01:31:33
144 FAURE Patrick VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:32:56
145 MICHIE Marie-claude VE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:32:58
146 KLEISS Cyril SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:32:59
147 ROCHER Thierry VE M 01:33:17
148 PIMBERT Franck VE M TNT NOUÂTRE USGN SECTION TRIATHLON 01:33:18
149 LITTIERRE Julien SE M 01:33:25
150 PEYRON Sandrine VE F TCG79PARTHENAY 01:33:31