Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:59:41
2 2 DELAGARDE Rémi JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:01
3 3 MIGNON Clement JU M TCG PARTHENAY 01:00:42
4 4 MOINE Casimir JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:10
5 5 ZORGNOTTI Benjamin SE M JSA TRIATHLON 01:01:24
6 6 DARRAGON HUGO SE M SAINTES 01:01:46
7 7 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 01:02:04
8 8 DESCHAMPS GAYOT VALENTIN SE M JSA TRIATHLON 01:02:11
9 9 BABAUD GUILLAUME CA M SAINTES TRIATHLON 01:02:17
10 10 CLARES Hugo SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:26
11 11 NOURY .PATRICE VE M SAS TRI 37 01:02:43
12 12 DELAROCHE THOMAS JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:45
13 13 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:02:54
14 14 JOURDIN LAURENT SE M JSA TRIATHLON 01:03:16
15 15 BASPEYRAS Maxence CA M JSA TRIATHLON 01:03:28
16 16 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 01:03:34
17 17 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:04:24
18 18 MEYER LUC CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:02
19 19 CHAPEAU Bastien SE M JSA TRIATHLON 01:06:09
20 20 LOISEAUX CORENTIN CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:06:45
21 21 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:49
22 22 VINCENDEAU Antonin JU M SAINTES TRIATHLON 01:06:51
23 23 RAMEL MAXIME SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:07:14
24 24 THOMAS Xavier SE M TCG 79 01:07:38
26 25 LUCAS Gauthier CA M SAINTES TRIATHLON 01:07:46
27 26 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:07:54
28 27 CHAPEAU Guillaume SE M JSA TRIATHLON 01:08:05
29 28 BARRET Stéphane VE M 01:08:11
30 29 LE CHEVILLER Quentin JU M TCG 79 01:08:47
31 30 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:03
33 31 DELAFOND Diégo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:10
34 32 AUBLANC Dimitri SE M 01:09:34
35 33 BOUYER Thomas SE M TRIATHLON CLUB GENÈVE 01:09:44
36 34 CLASSEAU Maël JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:27
38 35 VEZIEN Antoine SE M TCG 79 01:10:50
39 36 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:56
41 37 JOLY LUCA CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:11:08
42 38 FAURE Cyprien SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:12:01
43 39 LE GALL Julien SE M RSSC TRIATHLON 01:12:30
44 40 BEIGNEUX Johann SE M TC JOUE LES TOURS 01:12:40
45 41 LECOINTRE Valentin CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:47
47 42 GUZZONATO Philippe VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:14:44
48 43 DUMAS Florent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:53
49 44 CADEAC Antoine CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:14:58
51 45 FOUGERE Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:15:07
52 46 GAILLARD LUCIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:15:18
53 47 SOULET Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:15:27
54 48 BISSON Alexis SE M US SAINTES 01:15:29
55 49 EL HADDAOUI Samuel CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:16:28
56 50 CHUSSEAU Théo CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:16:33
Première page Page précédente 1 2 3 4